aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

(CLOSED) Refitting / Housing tweeter Mobilio, Plug n play di Brio -- READY STOCK

Om Fiqi... Tweeter Gramond R1 masuk ngga ke housing-nya?

Atau bisa bantu bungkus ulang kulit dudukan Tweeter? soalnya dah mrudul, bikin dari fiber, molding di pilar A, hehe...
(02-19-2015, 06:03 PM)Wahyu Febrianto Wrote: Minat om, cuman pengen upgrade hu Nya dulu hehe

Siap om @Wahyu Febrianto

(02-19-2015, 07:54 PM)Muhamad Romadhan Wrote: Om Fiqi... Tweeter Gramond R1 masuk ngga ke housing-nya?

Atau bisa bantu bungkus ulang kulit dudukan Tweeter? soalnya dah mrudul, bikin dari fiber, molding di pilar A, hehe...

Maaf om @Muhamad Romadhan saya biasa ngebungkus housing tweeter, pasti suatu saat akan copot, makanya saya selalu dempul halus dan di cat...
Gramond R1 secara diameter pasti masuk, yang saya ragu pantatnya, kalo ga salah R1 agak panjang ya...

btw om pake R1, emang midbass nya bisa masuk di balik doortrim brio tanpa ubahan om? saya ragu mau pasang, soalnya harus nekuk pelat atau bobok doortrim ya...
*jadi oot deh
BrioKustik |
Clarion / Alpine | Audible Physics | LM Audio | Crescendo | Stinger | RAMM | Automat | Jacaranda | STP
Mundu Tiga Audio | RawaManGun |
Up...
Dalam waktu seminggu sudah laku 5 set, sampe saya keabisan...

Per hari ini ready stock 5 set lagi ...
Kalo mau bundling sama tweeter merk ETON, total hanya 325.000 saja, belum termasuk ongkos pasang & ongkos kirim....

Thanks
BrioKustik |
Clarion / Alpine | Audible Physics | LM Audio | Crescendo | Stinger | RAMM | Automat | Jacaranda | STP
Up...
pagiiiii......
BrioKustik |
Ready stock, 5 set...

[attachment=7759]
BrioKustik |
Om bisa tau ukuran tempat housingnya ? Ukuran diameter lingkaran ama masuknya tweeter ke dalem housingnya nya om. By the way saya pakai tweeter cubig series om. Cuma lupa series nya apa. Thanks.
Diameter 6 cm atau 2 inci lebih sedikit
BrioKustik |
Update, stock refitting tinggal 3 set
thanks
BrioKustik |
Update
Tinggal 2 set...

Biar ngga bingung :
- Harga refittingnya saja : 170.000 sepasang
- Harga refitting + tweeter tergantung mau pake tweeter apa, contoh + tweeter eton : 325.000
- Harga refitting + speaker set (midbass, tweeter, pasif crossover) tergantung speaker yang dipake, misalnya sama LM Audio Plutonioum / gramond mezzoforte / vox altitude at6 el2 : 1.075.000
BrioKustik |
Up..
Tinggal 1 pasang....
BrioKustik |