aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Adain Toko online di HBC aksesoris & sparepart

Adain dong om semacam toko online di hbc khusus brio... biar agan2 hbc mudah mendapatkan kebutuhan buat brio nya hhehe ... maaf suhu .. cuman request Socute.PNG
Find
Sebenernya bisa om, saya pernah kontak dengan salah satu toko aksesoris online, dan toko itu berani kasih diskon yang lumayan gede untuk Honda Brio Community.. Cuma masih bingung nih mekanisme pembeliannya gimana.. 04
Find
Oh gtu ya om.... ya mudah2an aja kedepannya bisa om zikri temuin cara yang tepatnya... pasti laku bgt om .. kbnyakan pmbeli online takut kna tipu klo di toko online abal2 ... jadi sesudah di racun para agan2 HBC... ada obatnya om .. dokter spesialis brio ...hhehe ... klo gtw belinya dmna kn galau ..cmn bisa ngiler liat2 gmbar aja ...hhaha
Find
nah, salah satunya itu om, konsekuensinya agak berat... harus benar2 terpercaya toko onlinenya... @Reffy Nopian
Find
(02-15-2014, 01:45 PM)Zikri Irfandi Wrote: nah, salah satunya itu om, konsekuensinya agak berat... harus benar2 terpercaya toko onlinenya... @Reffy Nopian

paling gampang om koordinir aja sama momod hbc jakarta kan disana komplit om tinggal tambah ongkir plus infaq buat hbc jakarta
Hanya Bikin Cinta HBC
Find
(02-15-2014, 12:18 PM)Zikri Irfandi Wrote: Sebenernya bisa om, saya pernah kontak dengan salah satu toko aksesoris online, dan toko itu berani kasih diskon yang lumayan gede untuk Honda Brio Community.. Cuma masih bingung nih mekanisme pembeliannya gimana.. 04

Usul aja om Zik, gimana kalo buat room khusus Group Buy aja. Lebih terarah dan udah pasti terjamin murah dan aman.
Find
sudah ada om @andi_setyawan
Find
(02-16-2014, 05:59 AM)Zikri Irfandi Wrote: sudah ada om @andi_setyawan

Dimana ya om zik? Maksud saya sih di home - all about brio untuk ditaro linknya. Apa saya yg gak ngeliat ya? Hehehehe.
Find
disini khusus group buy https://hondabrio.org/Forum-Group-Buy @andi_setyawan
Find
(02-16-2014, 06:13 PM)Zikri Irfandi Wrote: disini khusus group buy https://hondabrio.org/Forum-Group-Buy @andi_setyawan

Hehehe, makasih om zikri, ternyata linknya agak kebawah yak.... Cool.PNG
Find