Posts by BrioReborn

• buanyak di tukang aki

• ada berita yang mengaitkan dengan power bank, kalo info dari sini, ada modifikasi audio.

waduh saya pake audio udah dari mobil yang dulu dulu sampe sekarang aman aman aja bro

sekedar info kalo kunci kontak off lighter di brio mati sementara ada beberapa mobil eropa yang termasuk mewah kunci off lighter tetap masih menyala

• mau tanya dong soal asuransi, apakah asuransi pan pasifik bisa cover kalau kita mau cat ulang full body? Kebetulan asuransi ane tinggal sebulan lagi dan bodi rata2 udah pada baret....

sebaiknya jangan cat ulagn bodi kalo cuman baret halus karna ntar ente bakal susah jual ketauan ama orang

disangkain ntar mobil kowe abis kebalik ato tabrakan hebat.harga jual jadi anjlok

• puyengnya gmana om

soalnya ane baru beli yg e vct nih om

Ya biasa lah kalo mobil apa aja kalo uda tuwir umur pemakaian siap siap jajan

kalo menurut ane sih jgn sampe fatal rusak matic bakal keluar dana yg gede buat diperbaiki

Sementara kalo manual rusak maaih lebih murah biaya perbaikannya bahkan jauh bedanya

• Ooo yang sama Heri Audiolevel ya? Serem sih kalo hasil instalasi & settingan dia...

Selamat ya...

Mazda 2 team kita batal turun tuh, anaknya ujian, ga mau kl mobilnya doang yg dibawa, harus ada dianya...

hehehe

Iya. ? hoki aja om lumayanlah untuk kelas mobil murah dan audio hemat haha

• weh, mobil ane merk sebelah oval 2, sedan a*tis yaa CVT awet om enak banget malah mungkin imbas rajin servis udah masuk tahun ke 5. Mungkin oli transmisi om ngga cocok dan penggunaannya salah kali om.

Menurut ane matic agak parah itu cuman si Ag**, kebetulan pernah coba juga delaynya ketara

sebenarnya sih tdk rusak im masuh sangat bagus cuman kotor aja sensornya waktu itu abis di bersihin langsung makyos lagi cuma terlanjir parno dan apalagi mekanik bilang siap siap kalu uda 5 taonan biasa nya mulai masalah