Posts by mrizaldy

• Ada info lagi hari ini (Sabtu, 28 Mei 2016) dealer setempat udah ngirim 3 mobil honda brio RS, dan saya telp tadi salesnya insyaallah senin atau minggu depan mobil udah ada di rumah.

Jadi gak jadi deh kelain hati nih, soalnya saya juga belum naro DP kalau belum nerima tuh mobilnya. jadi si salesnya ketakutan kalau saya kelain hati :D

• altervative selain Brio apa nih om?

Kayaknya kalau terlalu lama, mau beralih ke mazda2 aja deh om zik :nangis:

udah nanya ke sales, jawabannya cuma belum bisa memperkirakan sampai saat ini. haduh HPM buat degdegan aja nih :D

• Makin Lama deh bisa terima si brio, ada kemungkinan gagal mudik pake brio, dan ada kemungkinan juga pindah kelain hati nih :nangis:

• Wah semoga aja bisa cepet sampe ke garasi konsumen deh, lumayan lama juga nunggunya
                  Ane sih ngga dapet aneh-aneh om, cuma kaca film aja
                  Kalo cashback pas iims kemarin kan undian, ane cuma dapet 500rb ?

Kalau saya CB gak ada om, tapi katanya dapet KF, Karpet dasar sama cover mobil doang.
                  hari ini belum ada kabar juga nih om ::D semoga di minggu ini ada kabar nanti saya infokan lagi kalau ada info terbaru hehe

Sekarang sudah bisa cek booking di http://bookingstatus.honda-indonesia.com/
                  Tapi untuk status tidak tertera disitu. :capede: 
                  Ada kupon diskon untuk beli Modulo. :senyum:

bener om, tapi gak ada tuh pas di cek data spk belum terdeteksi huhu :(

• seriusan om? ane juga inden pas di iims tapi sampe sekarang belum ada kabar
                      terakhir hub salesnya sih 10 hari lalu, tapi belum ada update terbaru juga
                      perkiraan sih juni awal katanya, semoga aja bener

Itu kata seles kemarin . Dan per dealer di jatah beberapa unit jadi masih untung untungan kalau yang inden di dealer melebihi kuota [emoji4]

Sent from my ASUS_T00P using Tapatalk

Iya sama infonya tanggal 25 besok udah bisa di lihat secara langsung di dealer terdekat, dan 2 minggu setelah tanggal 25 tersebut mobil udah bisa di antar ke garasi katanya, BTW om @"chromehound" sama om @"Sembre" bonus bonus pembelian apa aja yah ada Cash Back gak?

• Iya, memang brio n amaze mirip banget, kecuali bagian belakang

Iya bener banget, interior hampir sama, cuma beda di HUnya aja keliatannya.

Btw mana nih yg beralih ke RS dan udah inden? Mau langsung di bawa mudik nih nanti si brio :D

• Sama nih om inden bulan april kemarin Brio RS CVT, tapi kata salesnya mah bulan mei akan di undang buat liat langsung launcing si Brio RS ini di dealer hondanya, dan setelah launching tersebut 2 minggu setelahknya mobil bisa ada di tangan, katanya 15 mei launchingnya hehe, jadi gak sabar pengen cepet-cepet juga nih.

om btw, apa aja sih biasanya bonus yang di dapet dari pembelian mobil? mobil pertama nih soalnya hehe :ngiler:

• Salam Kenal om semua yang ada disini

Saya lagi inden nih buat brio RS CVT, yang katanya tanggal 15 mei ini bakal launching di daerah saya, dan si brio bisa di gotong ke garasi perkiraan bulan juni pertengahan, karena memang banyak banget antre an si brio baru ini hehe.

mau tanya nih om, katanya belum di lengkapin sensor parking yah untuk brio ini?
                                  kira kira berapa yaah buat pemasangan sensor parking atau sensor parkir kamera, soalnya saya newbie banget buat masalah ini

Mohon info infonya ya om semua, makasiih :cool: