Posts by SmartConcise

• Termakasih Om Chris @"ultrakyo" semoga bida mngeban amanah ini. Saling bantu ya rekan smua.

@"Krembolizer" Terimakasih om

@"focusss" Boleh om next kopdar rrncananya gabung sama rekan HBC Cikarang, lg nentuin tempat yg pas.. Belom ada trit resmi, baru koordinasi via WA aja. Om PM no HP WA, ntar ane add ke group.

• Cerita nyata.. Sbnrnya tahun 2013 kmarin gk trfikir mau beli mobil. Karena di Balikpapan angkot ckp nyaman. Mau pergi kmana2 juga enak. Tp bln okt 2013 lalu sy mutasi kerja ke Jakarta. Keluarga juga pindahan ke Bekasi.
          Saat itu lagi rame mobil LCGC, rekan kerja saya pasang kompor promosi Brio. Dan dia sdh indent duluan.
          Apalagi stlah mengerti kondisi jalanan raya jadebotabek gak safe klo naik motor bawa anak istri. Saat itu saya mulai melirik mobil.
          Setelah perhitungan yang matang, survei ke pameran, dll. Pilihan jatuh pada Brio Satya E. Best buy dikelasnya, menurut saya.
          Belom pernah test drive, cm duduk manis, ketok sana sini, cobain fungsinya, lihat kualitas materialnya,dll. Sampai saya bikin checksheet cek klengkpan Brio dan posting di kaskus, pdhl masih indent. :hahaha:
          Saya ini bikers, dirumah ada Pulsar 180 sama Matic. Pernah coba bawa Kijang kapsul 10 tahun yg lalu. Trial pertama sukses keliling komplek. :hahaha:
          Brio mobil pertama saya, bersyukur bisa punya mobil dengan keringat sendiri. Puas rasanya. Alhamdulillah..
          Bahkan gara2 saya beli Brio, tetangga kanan kiri ikut panas. Sebelah kanan lgsng ganti mobil second jadi Rush, sebelah kiri beli Mazda2, tetangga depan beli Toyota. :hahaha: Dahsyat banget si Brio ini.. Pdhl yg sy beli ini kelasnya LCGC.. Gmn klo sy beli,CR-V yak? :hahaha:
          So many happy moments at December.. My marriage, have a cute lovely baby, and a sweet crystal black pearl city car, named Brio!
          :-)