Posts by Samuel Setiawan

• Itu aja sich kmren juga sempet mayiin vtech biar langsung main 16 valve di rpm rendah tanpa nunggu rpm 4000 tenaga bisa dirasain dari bawah berasa pake piggybag tpi versi mekanical klo
      Hehehe lumayan bikin tarikan akselerasi enteng.

Ini maksudnya di gimana-in ya om @galihsetyopermadi?? :tanya:

Bisa tolong dijelaskan lebih detail?? Hehehe..

• link nya dead om..

ini yang bener..
          http://autobild.co.id/read/201…Wiper-Aftermarket-Terbaik

btw, harganya lebih mahal om dari yang di autobild :tanya:

Link terbarunya yg ini Om @"Zikri Irfandi" :
          http://tips.autobild.co.id/rea…rket-Terbaik-di-Indonesia

:cool::cool::cool:

Om @"Dalvin Kartawidjaja" : Harga segitu sudah termasuk Ongkir?? :hahaha:
          Pemasangannya gampang gak om?
          Oh ya, setelah baca Autobild td ternyata yg terbaik itu BOSCH Ecoplus ya om? Tp yg recommended justru yg Hella ini? Padahal harganya lebih mahal yg Hella :tanya:

• Om @"Robin Opui" emang REMOTE nya tidak berfungsi untuk Auto Lock dan Unlock ya?
              Setau saya untuk mobil2 yg udah pake remote untuk start-stop engine, ketika remote sudah dekat dgn mobilnya maka akan Otomatis Unlock dan ketika remote menjauh akan Otomatis LOCK juga setelah bbrp detik.

Trus untuk fitur ini :
              "Anda dapat juga menyalakan/mematikan mesin melalui Remote dari jarak yang cukup jauh ( Jangkauan Remote ke Mobil )."

Apakah saat kita menyalakan mesin dr jarak jauh pintu nya masih dalam kondisi LOCK??

• ini video racunnya.... :D

dari pagi sampe siang nih gua di racunin...
                  sampe dah muntah2... tapi masih SPK.. hahahahaha

Om @"carbon.snail" gimana mobilnya udh dateng dan di TUSS blm? :cool:

Saya udh pernah kontak langsung sm yg punya bengkel, tp baru sebatas ngobrol2 belum ada action :hahaha:

Klo yg saya tangkep sih TUSS ini efeknya lebih ke meningkatnya Torsi dan HP. Nah, dari situ klo kita bisa memanfaatkannya dgn maksimal akan berimbas ke iritnya BBM. Tp klo cara nyetirnya kita tetep bejek2 gas terus ya tetep aja gak akan ada perbedaan :hahaha:

Cuma yg bikin saya tertarik bangett itu, masa mobil manual diisi 4org dewasa pake gigi 5 tanpa injak pedal gas dan tanpa injak pedal kopling masih bisa jalan??:love:

Silahkan diliat2 om :

• Gak dong.... Air filter mng ngaruh nya sampai mnaa.? Icic ini om coba boleh liat d fb jg dehhh... Tnyain sma yg udh pake. Ni barusan anee psang ocT d mbil nya om dedi dedot hbc bekasi. Doi dh pkai grounding. Kompressor . OCt. Td bru aj test jlan lurus. Yg na nya gas lemot trikan lambat. Dh gk ad lg .
                      [hr]

Yahhh. Om sdh ganti filter kah? Anee sih lebih k filter Apex hrga 150 rb prawatan sma kya k&n . Nah ni ad jg yg mau dteng bntar lg krmh. Regional depok om @fjkisnotjfk dia jga pkai grounding n kompressor. Pistingan dia jg ada ko testimoni dr dia .

Ane belom pasang Air Filter om @"shiroi yuki" :cool:

Nah, jadi klo udah pasang Kompresor perlu ganti Air Filter lg gak om??

• Ya gapopo kl buat saya pribadi om :cool:
                          Kl om memang yg mau ke beres terus krn takut garansi ilang ambil aja paket Extra Care, lebih untung itung2annya.

Emang udh punya Bengkel langganan yg terpercaya ya om @"loadeddiapers" ??
                          Boleh donk di share dimana tempatnya dan berapa biaya service nya??
                          Siapa tau ada yg mau ikutan...:hahaha: