Posts by ady chandra

• Gimana kalo dettol dioplos ke sprayer dengan campuran air, trus di semprot ke dalam kabin dan, sela sela interior mobil,

Dampaknya masuk mobil seperti masuk WC, wkwkwkwk

• gimana kalo dilapisin mbtech, trus bagian ada gap ditambahin busa biar agak tebel dan merapat ke dasboard, bisa jadi tukang jok dapat melakukannya
          http://www.kaskus.co.id/show_p…8fa2cb17a13a8b456b/4242/-

cuman punya saya hanya dilapis doang, soalnya gk gitu masalah buat ane,

• gak pasti jarak berapa yah, cuman seingat saya itu remote, saya pangku di kaki, trus kunci asli tanpa remote, saya colok ke mobil, dan bisa ngehidupin mesin, yang gak sempat saya perhatiin, apakah panel speedo ada muncul indikator error ato gak

• IMHO, chip immobilizer itu kayaknya wireless.... soalnya kemaren waktu projek ganti casing kayu, iseng sengaja kunci dipisahin dari immobilzer chip nya(kalo brio lengket dengan remote), eh ternyata bisa menyalakan mesin

CMIIW yah

• kalau di lihat dari bentuknya, sepertinya sih main lem ke body, semacam lem 3m gitu, saya pikir cara yang terbaik gunakan heatgun di blow ke grille belakang selama waktu tertentu, sehingga lemnya melunak lalu baru dilepas, kalo memungkinkan gunakan benang pancing, mungkin lebih bagus
                      CMIIW

• Iya kalo karpet bludru ada lubang nya. Kl yg karet ga ada. Di double tape ajah [emoji13]

didobel tape dual lock fastener bro, itu yang kayak sepatu SD dulu tanpa tali, pake krek krek krek bukanya, dan ditempelin lagi kalau kita pake sepatu, kayaknya om @"Christoper" ada pake buat VS jogenknya

gambar comot dari agan kollay di kaskus

• hehehe, tul betul agan @"loadeddiapers", kalau lah boil yang lebih gede cem land cruiser turbo atau pajero cepot aja masih aman aman aja, apalagi brio yang mungil dengan berat kurang dari 1 ton:D

intinya kalau lagi naas, yah mau gimana lagi...

tiap ari di jalanan terjadi kecelakaan lalu lintas, loh napa gue masi nyetir mobil dijalan yah???:hahaha