Posts by Sugeng Berhati Nyaman

• selamattt... hihihih seneng banget pastinya,
      sticker oneway vision tuh, banyak yg di pakai mobil mobil buat iklan, yang paling sering promo partai, hehehe oom philips bisa mejeng juga di stickernya hihihi.. lam kenal yaa oom

hehe makasih om bie, iya nih emng kayak sticker2 yng buat partai itu.

Wiets keren om juga stikernya..
      Wah stelah setahun stiker dibuka..wajib moles abis tuh om..warna asli putih kan?

hehe makasih om yogo, iya basicnya putih om. tapi kayaknya setelah setahun mau tak kasih stiker ungu aja hehehe

Sticker kaca belakang biasanha ada bolong2 jadi gak gitu gelap.

Btw keren om mobilnya walaupun banyak pesan2 sponsor

makasih om ultrakyo, yah namanya juga cuma dikasi om, terima apa adanya hehehe

dulu kuliah di jogja, kos di daerah pogung, Sinduadi..

Harus banyak foto mas, supaya jadi kenangan..

wah kapan nih main ke jogja lagi pake brionya, jangan lupa mampir mas hehe. foto dan video udah ada :D

hehe makasih om KAZ3, kayaknya even selanjutnya di bandung

nih orang desa masuk tipi :D

coba aja om barangkali emang dapet rejekinya, cuma megang lampu doang, gak panas, tapi pegel tangan n kaki nya karna harus nahan lampu. udah di 5 kota kok, semua dapet brio kaya punyaku.
      jakarta. pemenang ibu-ibu
      palembang. pemenang bapak2
      surabaya. pemenang ibu2
      bali. pemenang bapak2
      jogja. aku hehee :D
      next bandung siapa ya?
      kalo di cek ya belum tau om, mungkin ya orang philips dateng kerumah sebulan sekali hehe.

• hehehe, lha mas zikri domisili mana kok kkn nya di jogja?
          kalo velg sih boleh mas, cuman ya harus nabung dulu buat beli bannya juga :).
          kaca belakang itu ditempelin stiker tapi yang lubang2, jadi masi tetep kliatan.

• Permisi om admin dan om moderator. perkenalkan saya sugeng dari jogja. Alhamdulilah dapet brio gratisan karna menang lomba Touch The LED dari Philips. walau saya cuma dapet gratisan tapi jangan di dzolimi yah hehehe.
              kalo ga salah harga terakhir 161jt, tapi saya nerima on the road jadi tanpa ngluarin duit sepeserpun. :)

lombanya sepele, cuma lama lamaan pegang lampu :D 

pas menang

brio tipe S Manual 1.3
              katanya sih dari thailand

tampak depan

tampak samping

tampak blakang

lumayan irit, pake premium, jalan jogja-wates tembus 28km per liter