Posts by edybond

• kakak.. saya juga sering nih susah di tanjakan.. gimana ya tekniknya.
      padahal udah oper ke gear 1, trus tape sama AC dimatiin,, juga susah naiknya..

share tekniknya dunk.. :nangis:

1. yakin kan dulu dalam hati, pasti naik...pasti bisa....
      2. oper di gear 1, ac matiin, tekan gas pelan,kopling angkat pelan.
      3. kalau uda naek,gasnya jgn ditambah apalagi di pijak sampai dalam..biarkan aja sampai naik ke atas..
      4. memang perlu banyak latihan, makin sering latihan makin mahir tuh di tanjakan..cuman belum terbiasa..ntar juga pasti bisa...semangat @"YuLi Astuti" :cool::cool:

• Itu yg brioknya paling ngejreng banyak lampunya ga bosen apa makan KFC sama Texas mulu??? :hahaha:

ku rasa pegawai texas nya pun uda pada kenal @"Yogo Priyayi ZS" dan teman-temannya....:hahaha::hahaha:
          sekali lagi kalau kesana uda bisa makan gratis,karena langanan berat:socute::socute:

• Halo-halo om @"gussie-007" n @"opa yogo"

Ini thread agak terlantar..

saya kira ngak terlantar om.....hanya kurang komunikasi antar sesama,,ini usul om,maunya yg urus baju ini hanya seorang jadi tidak tumpang tindih, lalu humas kita ikut memantau siapa aja yg uda bayar n yang belum bayar..

• wow !!! sekali Kopdar Langsung Touring segitu jauhnya , Keren keren keren :kaget:

ada rencana kami mau touring lagi om @"dwivitava",, MEDAN-BERASTAGI.. tapi masih rencana om..belum kelar waktunya...:cool:
                  semoga dengan banyaknya touring anggota sumut tambah n bertambah banyak...:ngiler:
                  dan HBC makin jaya...horeeeee..:hahaha::hahaha:

• ternyata di HBC ada juga y cerita sedih:nangis::nangis:
                      mantap nich ceritanya....
                      laen kali ada waktu aku baca semuanya, ini cuman sekilas cerita om @"yogo"...

• salam kenal om pirhan (nama org belanda, susa nulisnya:nangis:)
                          dulu aku juga gitu om,, menurut om Yogo,masalah bukan di brio nya tapi supirnya...
                          kalau ditanjakan pedal gas jngn diinjak ampek dalam,mesin bakalan mati...sewaktu mobil uda naik pelan,pertahankan aja gasnya segitu sampai naik.ntar lama-lama bakalan terbiasa om..
                          memang kalau ditanjakan di belakang ada mobil kita rada kikuk y..takut ntar mesin mati:bingung:
                          masih mau menyesuaikan diri ama brio nya om...