Posts by Mester Dodh

• Maaf om, salah kamar. Seharusnya Surabaya...

Siap om @"thpurwanto" gpp...salam kenal dari jakarta...

Lapor Om, 2 hari lalu ane sudah daftar, User ID nya : a1213s4n.

Lanjutannya gimana ya.

Tks penjelasannya.

Siap om @"a1213s4n"...sudah daftar di http://goo.gl/VqUiXR ?

hallo salam kenal buat semua, perkenalkan nama saya piuter boleh dipanggil om piut (khusus member)
      buat moderator saya juga isi form.
      no member nya bisa di booking ya.. kalau boleh reserved "027"

Halo salam kenal om @"piuter" salam kenal, sudah registari di regional? untuk regional jakarta bisa isi di http://goo.gl/VqUiXR

Salam,

Mester Dodh
      HBC-JKT 003

• Halo om @"Eka Praditya Giovanni Kariim" ...salam kenal jg...selamat bergabung di HBC, btw domisili dimana om?

Salam,

Mester Dodh
          HBC-JKT 003

• nek brio sing wis ngaspal nang pwt sih akeh om...cuman sing nongki2 cantik sing langka....
              padha bae om, nyong juga ngode maring jakarta geh

Jakartane endi om? brione digawa?

nang grup waslap ya esih adem ayem bae om...lha isine sesepuh2 sekang cilacap, purbalingga, banjarnegara, majenang...sing pwt-an ya cuman nyong thok
              buakakakakakah

wkakakakakakakka...nimbrung bae om...bocahan pwt disengi sing pada nduwe brio...

Salam,

Mester Dodh
              HBC-JKT 003

• Silahkan diisi dulu om formulir pendaftarannya. ada beberapa yg lokasi di jaktim dan berdekatan dengan depok yang gabung di hbc depok. Jika berniat bisa menghubungi ario di 081313500800

salam
                  zaboey

Maaf om @"zaboey" untuk om irfan0106 sudah terdaftar di regional jakarta, takut miskom aja om...double member nantinya...

Salam,

Mester Dodh
                  HBC-JKT 003

• Halo salam kenal om @"bayu andika putra" ...sudah daftar Regional blm om? untuk depok cb saya colekin om @"zaboey" untuk pendaftarannya...

Salam,

Mester Dodh
                      HBC-JKT 003