Posts by radewanto

• @ericc, cuma tau satu merk om.. Flinkote.. Zibert jg anti karat?

zieb@#t merk terkenal bro, mungkin rada mahal dan setau saya produknya gak dijual di luar jaringan mereka, cmiiw ya

web zieb@#t

browsing di google ternyata pernah ada lapak di kaskus yg promo rust protection zieb#$rt, bisa cek harganya tp thn 2012 punya :04:*&

• Saya khan ambil unit brio E1.2 ckd pada saat hari ke-2 iims. Saat itu saya mendapatkan promo lucky dip sebesar 1 juta.

Nah sekarang, saat mobil sdh dikirim dan STNK + plat nomor sdh selesai, tapi uang lucky dip saya blm cair jg. Khan lumayan tuh buat beli lain2.

Saya dijanjikan uang akan ditransfer +/- 3 bulan. Tapi pihak showroom tdk pernah tanya no rek saya juga. Atau hanya akal2an aja, supaya lupa ya??? Aneh jg nih honda. Bikin promo tapi realisasi nya lama

salesnya bandel tuh
          lapor ke showroomnya aja
          seharusnya langsung di potong ke pembayarannya

• permisi om om dan tante (ada tantennya nggak sih)
              daripada bikin thread baru, saya numpang bajak thred disini aja ya :01:*&

numpang kenalan, saya tommy dari jakarta
              lagi inden satya E putih buat istri di IIMS katanya sih minggu2 ini akan deliver, mudah2an aja bener. dapet sales honda kalimalang

baru sekali (mau) punya honda, dua gerobak sebelumnya toyota terus
              mohon maap kalo nanti banyak nanya :17:*& terutama soal after sales dan pernak pernik accesorisnya

oya id saya di forum sebelah : andrimanyu

trims ya :01:*&