Posts by Heru Rustanto

• wih keren nih, mau ikutan mejeng audio brio ane tapi malu spek 3 way murah meriah kantong mahasiswa, crossover aja masih pake 2 way tapi build audionya 3 way :nangis: waktunya upgrade crossover, kabel2 dan peredam :nangis: :nangis:

Audio itu dinikmati perjalanannya...... Dioptimalkan barang yang ada..... Kalau ada dana akustiknya dulu di rapihin. Pasti bisa bersuara optimal.....

• Tambahin White Lion, Judas Priest, KISS, Van Halen, Warrant, Poison, ....dkk ...... :miao:
          Nah, setingan audio nya macem panggung konser....
          Sub saya taruh bawah jok sopir...jadi nyetir sambil pantat bergetaarr...!! :hahaha:

*colek om @"FiQi"

Apalagi kalo dengernya dari CD Compilation yang Asli..... Ingat Cinta Monyet... :love:

• Sambil ditemani teman seangkatan dengerin REO SPEEDWAGON...........

• Menurut saya sih suara yang keluar seperti aslinya, suara gitar akustik jangan seperti suara piano, suara bass electric sama bass betot beda, dan yang penting, sesuai sama selera saya, soalnya suara yang benar itu belum tentu enak di kuping semua orang....hehehe....

*om @"Heru Rustanto" ngetes aja nih, coba tanya om Wendo ah....hehehe

Enggak lah, coba lihat saja trend yang berkembang..... Petinggi Car Audio saja pada puyeng hayoooo...... Makanya kita share.... Kalau saya mah sederhana sebisa mungkin mendekati Asli ReCordingnya....
                  Saya yakin Om Fiqi juga ngalamin juga khan... 3 Juri dengan penilaian yang berbeda....