Posts by alvianperdana

• aneh ya, koq yg di belakang lebih kecil tekanannya, bukannya belakang harus lebih besar ya.. aneh? atau bawah ane ada yg lebih tau kali ya...

kalo masalah depan lebih besar itu karena brio mobil kecil, penggerak roda depan, dan mesin berada di depan, jadi untuk menopang beban itu lebih berat didepan dari pada dibelakang. beda dengan mobil sedan atau mpv yang lainnya.
      cuma ya itu udah ngikutin standar pabrik kenapa masih terlihat kurang angin.

• Assalamualaikum.

om om semuanya saya mau tanya dong, saya sudah ganti angin biasa ke nitrogen dengan tekanan ban standar pabrik, depan 33 belakang 29. Tapi kenapa masih terlihat seperti kurang angin ya, terutama yang depan lebih terlihat kurang angin.

jadi sebenernya tekanan angin brio tuh yang enak berapa ya?

• Wih mantap bekasi udah 22 orang aja :cool:

• Permisi om om semua. Mau numpang mejengin brio ane nih yang baru seminggu dateng.

Tapi plat nomor belum keluar, infonya sih 2 bulan, soalnya cbu. Jadi masih pake plat sementara hehe.

Maap nih masih standar banget, full orisinil banget alis belom di apa2in hehe.