Posts by tetra

• tadi pagi sempet 150 km/h lagi di tol cikampek arah jkt, rpm hampir 5000 seinget saya, ga terasa ada limiter nya sih.

Bunyi mesin nya lmyn keren rpm segitu hehe.

• senin pagi kmrn di tol cipularang sktr turunan km 105 arah jkt, brio sy kok bisa nyentuh 150 km/h ya ?

denger" dri temen & baca" di forum, Brio ada speed limit di 140 km/h.

Pengen nyoba lebih dri 150 km/h ga bisa krn terpaksa harus ngerem krn sdh ada bbrp kendaraan di depan yg lbh lambat & kondisi tol yg sdh agak ramai.

next time pengen coba lagi ah hehe

• Bengkulu om..tp yg lain smp 20 an lbh om.it aj rda mksa eco ny..d puteran bwah dh shift up.hihii ngaruh k mesin ya

1:19,9 ramai lancar irit oom, punya sy kombinasi dalkot macet 10-15 menit + tol 5 menit cuma bisa 1:15-16 an.

coba dibawa ke tol, lari santai aja di 80 km/h gear 5, mestinya bisa tembus 1:22

• rata-rata brio bunyi seperti itu

kalo ada kesempatan, dibandingkan dg brio lainnya

Brio saya jg bunyi tik2 gituu om..hmmm emg begitu kali ya kl brio?

sepertinya begitu menurut om Zikri...

agk bt dikit sih, pengen punya mobil yg mesinnya halus soalnya sy :(

dulu city z agk berisik soalnya.

tipe apa brionya om Bob88 ?

• Yahh gede bner cashback nya..oh y bonus selimut juga..hihi gw blm tau nih bunyi mesin nya gmn.mdh2n ok..ambl d honda mana om?otr brp?

bunyi tik-tik-tik seperti klep longgar Pak, city z 01 saya jg begitu dulu, meski sdh dirapetin, tetap gak bisa hilang suaranya.

ngambil di PRJ, dri Honda Cinere. otr 136.5jt