(ASK) Cara membersihkan Jok dan Langit langit Brio Satya

• Halo semua,

Saya Radi, pemilik Brio Satya tipe E 2017 yg baru berusia 3 bulan. Disini saya mau bertanya bagaimana cara membersihkan Jok dan Langit langit Brio saya? Maklum warna nya Beige jadi gampang banget kotor, apalagi sambilan saya sebagai driver online, banyak orang yg tidak menghargai kebersihan dan seenaknya aja selama didalam mobil saya.

Kalau boleh, saya mau tau caranya menggunakan bahan yg gampang kita temui (dan pastinya lebih murah kan) karena saya pernah coba pakai rinso bubuk campur air untuk jok, hasilnya kurang bagus (hilang kotornya tapi meninggalkan bekas basah, seperti bercak gitu) yg bikin mata saya sakit......

Untuk langit langit, saya memang belum pernah dan takut salah malah nanti jadi kotor beneran (sekarang kotor baru di celah atas jendela saja karena saya sering buka kaca dan saya perokok). Takutnya nanti jadi kayak mobil lama saya yg langit langitnya sudah agak butek.

Segitu aja dulu pertanyaan saya, maaf kalau sekiranya sudah pernah ditanya/dijawab di thread lain, hp saya kalau buat buka browser suka lemot hehehe.

Terima kasih dan sukses terus untuk HBC!