Pilih Satya E Manual atau Satya E CVT

• test ride om. jadi bisa ngerasain sendiri mana yg cocok.

kalo daerah macet, lebih baik pakai matic.. :)

matic enak awal awal tahun pembelian

beberapa taon kemudian terutama taon ke 4 siap siap puyeng heheh

(berdasar pengalaman pribadi lho om sampe akhirnya sekarang pake manual)

^^

CDE 163BT Alpine - 2 Way Impulse Fr2 - Subwoofer Impulse-Amplifier Impulse 2 PC -Processor Audison Bit Ten - Peredam Full Impulse- Cable By Impulse

• menurut pengalaman masalahnya di mananya om?

Terakhir nyentak tuh aetiap masukin gigi.cek ternyata uda kotor bagian apanya gitu.padahal saya super rajin kuras oli matic tiap 40 rb km

Tetap juga kan ada umurnya om komponen gituan *merk sebelah ya om mobilnya yg dulu 😁

CDE 163BT Alpine - 2 Way Impulse Fr2 - Subwoofer Impulse-Amplifier Impulse 2 PC -Processor Audison Bit Ten - Peredam Full Impulse- Cable By Impulse

• ohh brarti mobilnya bukan brio ya om?

Bukan waktu itu makanya saya ga mau lagi pake matic ya itu pengalaman pribadi aih.kecuali tiap 4 taon mobil ganti sih ga masalah haha aman pasti karna biasanya uda taon ke 4 dst mobil uda mulai minta jajan

• weh, mobil ane merk sebelah oval 2, sedan a*tis yaa CVT awet om enak banget malah mungkin imbas rajin servis udah masuk tahun ke 5. Mungkin oli transmisi om ngga cocok dan penggunaannya salah kali om.

Menurut ane matic agak parah itu cuman si Ag**, kebetulan pernah coba juga delaynya ketara banget.

• weh, mobil ane merk sebelah oval 2, sedan a*tis yaa CVT awet om enak banget malah mungkin imbas rajin servis udah masuk tahun ke 5. Mungkin oli transmisi om ngga cocok dan penggunaannya salah kali om.

Menurut ane matic agak parah itu cuman si Ag**, kebetulan pernah coba juga delaynya ketara

sebenarnya sih tdk rusak im masuh sangat bagus cuman kotor aja sensornya waktu itu abis di bersihin langsung makyos lagi cuma terlanjir parno dan apalagi mekanik bilang siap siap kalu uda 5 taonan biasa nya mulai masalah

Menurut ane matic agak parah itu cuman si Ag**, kebetulan pernah coba juga delaynya ketara banget.

yah brarti emang gk boleh telat ya om gnti oli nya klo punya mobil matic.. trmsuk si brio ini.. hehhee

• matic enak awal awal tahun pembelian

beberapa taon kemudian terutama taon ke 4 siap siap puyeng heheh

(berdasar pengalaman pribadi lho om sampe akhirnya sekarang pake manual)

^^

puyengnya gmana om

soalnya ane baru beli yg e vct nih om

• loading...