Berbagi info toko accessories untuk brio di Jogja

• ane psg kf depan, talang air n sensor parkir di platinum jamal. dl byr langsung lewat salesnya. kl yg rekanan hbc jogja di sentul jamal ato ferrari jamal. kl mo kesana bisa kontak om ludfi (bendahara HBC Jogja) dl biar dpt hrga miring :ngiler:
    kl point 4 ga tau deh om disana ada pa ga

• ane psg kf depan, talang air n sensor parkir di platinum jamal. dl byr langsung lewat salesnya. kl yg rekanan hbc jogja di sentul jamal ato ferrari jamal. kl mo kesana bisa kontak om ludfi (bendahara HBC Jogja) dl biar dpt hrga miring :ngiler:
    kl point 4 ga tau deh om disana ada pa ga

thank you, informatif sekali jawabannya. hmmm om ludfi yang mana yah secara masih newbie banget, bisa PM no telp nya hehe. biar bisa sekalian silaturahmi nambah temen.

• thank you, informatif sekali jawabannya. hmmm om ludfi yang mana yah secara masih newbie banget, bisa PM no telp nya hehe. biar bisa sekalian silaturahmi nambah temen.

om ludfi adrenalin spooring n ban jl magelang. selatan pom bensin barat jalan. udah gabung di grup bb kan om?

• siang sesepuh semua sebelumnya perkenalken ane singgih.. baru beli brio kemarin di nas*oco janti n mau pasang cover jok, lagi bingung cari tempat yang bagus dan cheaper , adakah suhu suhu disini yang tau dimana tempat yang bagus ?

simo*h di jalan monjali bagus ?
    atau yang di depan mercu buana jembatan merah gejayan ada yang pernah coba ?

• siang sesepuh semua sebelumnya perkenalken ane singgih.. baru beli brio kemarin di nas*oco janti n mau pasang cover jok, lagi bingung cari tempat yang bagus dan cheaper , adakah suhu suhu disini yang tau dimana tempat yang bagus ?

simo*h di jalan monjali bagus ?
    atau yang di depan mercu buana jembatan merah gejayan ada yang pernah coba ?

yakin om beli brio di nas*oco janti??? :tanya: