Ganti HU apakah garansi kelistrikan hangus?

• kalo ane pernah dl nanya di beres sih ga angus om, angus klo nambah ampli

BRIO SATYA E "Si-CUPU" DENGAN "AUDIO SEADANYA" :

Alpine CDA 9855
    Lotus RW 165/1 L0017-04S
    Lotus RM120 L0021-04S
    SS R2904/7000-05 Black Faceplate
    Precision Power PPI 2.300M
    Audio System Twister F2-190
    NV 4.100
    DLS References RW10"
    PXA H700 with RUX C700
    Harmonic Harmony Acapella
    # Built By Mundu-3-Audio #

Regards,
    Irshan

• Kalau merubah kabel asli, biasnya dijadikan alasan untuk menyatakan garansi hangus jika terjadi masalah, cara termudahnya adalah dengan memasang socket oem di hu after market yang akan di pasang, jadi tinggal plug n play saja, tidak mengubah kabel...

hu yang cocok mah tergantung budget dan selera, saya udah pernah masangin puluhan merk di brio, semua cocok2 aja di ownernya...

#mundu3Audio | #workshoprumahan | RawaManGun |

• Kalau merubah kabel asli, biasnya dijadikan alasan untuk menyatakan garansi hangus jika terjadi masalah, cara termudahnya adalah dengan memasang socket oem di hu after market yang akan di pasang, jadi tinggal plug n play saja, tidak mengubah kabel...

hu yang cocok mah tergantung budget dan selera, saya udah pernah masangin puluhan merk di brio, semua cocok2 aja di ownernya...

Kemarin sempat tanya di toko audio om. untuk brio facelift katanya belum ada socketnya yang cocok. khusus brio sebelum facelift yang ada produk soketnya apa betul. kl ada pingin beli.

• Kemarin sempat tanya di toko audio om. untuk brio facelift katanya belum ada socketnya yang cocok. khusus brio sebelum facelift yang ada produk soketnya apa betul. kl ada pingin beli.

Ah masaaaa... saya punya banyak tuh.... udah 3 mobil all new brio kayanya saya pasangin soket hu oem.... hehehe

Cuma memang kl yang ada remote steer nya (brio rs) harus nambah kabel sendiri....

wa aja 0878-8174-1525 kl emang minat

#mundu3Audio | #workshoprumahan | RawaManGun |