Biang Masalah Fan Radiator Gak Mau Muter

• Brio ane 2014, juga mengklaim hal yg sama. Tiba2x overheat, nongol indicator F. Pas liat kipas radiator nya egk muter. Ane puter pake tangan, baru mau .. itupun pelan egk kenceng.

Ane lgs ke beres union serpong. Alhamdulillah lgs diganti hari itu jg, krn masih garansi jadi nya gratis. :)

• Brio ane 2014, juga mengklaim hal yg sama. Tiba2x overheat, nongol indicator F. Pas liat kipas radiator nya egk muter. Ane puter pake tangan, baru mau .. itupun pelan egk kenceng.

Ane lgs ke beres union serpong. Alhamdulillah lgs diganti hari itu jg, krn masih garansi jadi nya gratis. :)

salam kenal .. idem ganti gratis.. ternyata ini masalah rame2 ya.. ane pikir ane doank///,.. di Honda Bekasi

• salam kenal .. idem ganti gratis.. ternyata ini masalah rame2 ya.. ane pikir ane doank///,.. di Honda Bekasi

Salam kenal juga om Bimo. Waktu itu SA nya bilang sudah 3 brio klaim kasus yg sama, kipas radiator mati. Untung nya pihak honda union serpong, sudah antisipasi dgn nyetok itu kipas radiator, jadi nya egk perlu nunggu indent lg.

Ane lgs ke beres union serpong. Alhamdulillah lgs diganti hari itu jg, krn masih garansi jadi nya gratis.

wah sama neh pelanggan setia union serpong. Tp kmren saya kesana gak ganti tapi dibenerin

• Salam kenal agan2 n suhu2 di sini?. Emang Ini kendala nya ga kelar2 nih, brio ane satya 2015, posisi ane sekarang lg di beres mitra jati asih, untuk kesekian kalinya ane bnerin fan kykanya lebih dari 3x (awalnya diganti dinamo) selanjutnya cuma di bnerin aja, kata SA nya klo sdh di ganti ga bisa di ganti lg;, tp ane komplain keras^ ^^ ^ alhasil hari ni mau diganti dinamo nya, n allhamdulillah masih garansi. Tq Honda Mitra JatiAsih: Thumbup: