ada yang pake Head Unit Double Din NAKAMICHI NA 1550 ( Bluetooth )

• Permisi suhu.

Pengen ngupgrade HU ke double din neh. Cek di TOPED ada yang murmer Head Unit Double Din NAKAMICHI NA 1550 (Bluetooth)
    apa dah ada yang make merek itu? review pls.

sebenarnya sih gak muluk-muluk, yang penting anak bisa stel vcd lagu-lagu aja dan bisa nyambung ke iphone.

penampakan:

• Saya Pakai Nakamichi NA 5000 T, dah 10 bulan
    Puas om :)

• klo untuk yg awam mending pasang di bengkel ato sendiri ia,

saya pengen sekali psang camera mundur di brio tapi kalo lagi dieum suka mikir" itu simpen kamera dimana ia nyimpen nya terus apakah kabel ke kemera belakangnya berantakan gak ia ?

• Untuk harga di bawah 2jt, worthed kok, at least mereka bawa nama nakamichi, walaupun sekarang perusahaan aslinya sudah bangkrut dan dibeli sama perusahaan Hongkong, paling ngga mereka jaga nama, ngga terlalu berasa HU cungkuo nya....saya sudah pernah pasangin beberapa, so far ngga ada keluhan dari user nya....

BrioKustik |
    Clarion | Ground Zero | LM Audio | Stinger | Real Cable | Harmonic Harmony | Automat | Jacaranda | STP
    Mundu Tiga Audio | RawaManGun |

• kayaknya bisa untuk rear camera ya?

Kayanya semua hu double din yang (minimal) punya av in bisa pake kamera mundur, lebih bgaus lagi kalo punya soket khusus buat rear cam.

kalo HU yang punya socket rear cam, masuk gigi mundur tampilan layar langsung berubah jadi bagian belakang mobil (yang tertangkap kamera), kalo pake av-in ngga, jadi masuk gigi mundur, harus diubah dulu menunya ke av, baru berubah tampilannya

BrioKustik |
    Clarion | Ground Zero | LM Audio | Stinger | Real Cable | Harmonic Harmony | Automat | Jacaranda | STP

• klo untuk yg awam mending pasang di bengkel ato sendiri ia,

saya pengen sekali psang camera mundur di brio tapi kalo lagi dieum suka mikir" itu simpen kamera dimana ia nyimpen nya terus apakah kabel ke kemera belakangnya berantakan gak ia ?

kamera ditaro di atas plat nomor, bs pake double tape atau dibaut
    masalah kabel berantakan apa ngga, ya tergantung yang masang, udah puluhan bahkan ratusan mobil kami pasangin kamera mundur, alhamdulillah ngga ada satupun yang komplen karena kabel berantakan....hehehe

BrioKustik |

• kamera ditaro di atas plat nomor, bs pake double tape atau dibaut
    masalah kabel berantakan apa ngga, ya tergantung yang masang, udah puluhan bahkan ratusan mobil kami pasangin kamera mundur, alhamdulillah ngga ada satupun yang komplen karena kabel berantakan....hehehe

ouh om @"FiQi" ini spesialis di pemasangan nya ia, daerah mana ni kalo bandung pengen ni klo ada uang pasang HU + camera parkir..

• ouh om @"FiQi" ini spesialis di pemasangan nya ia, daerah mana ni kalo bandung pengen ni klo ada uang pasang HU + camera parkir..

Jangan bilang spesialis lah, saya cuma hobby audio mobil n ada beberapa temen yg percaya saya buat masangin audio di mobilnya

Maaf saya di rawamangun, jakarta timur dan hanya bs bantu masang hr minggu aja, jd kayanya kejauhan ya om, walaupun bbrp waktu lalu beberapa temen hbc bandung dateng ke rumah saya pasang audio....

BrioKustik |

• Jangan bilang spesialis lah, saya cuma hobby audio mobil n ada beberapa temen yg percaya saya buat masangin audio di mobilnya

Maaf saya di rawamangun, jakarta timur dan hanya bs bantu masang hr minggu aja, jd kayanya kejauhan ya om, walaupun bbrp waktu lalu beberapa temen hbc bandung dateng ke rumah saya pasang audio....

hehe,
    ia ia kirain di bandung, pengen sih sebenernya jalan" ke jakarta sambil ngbrol" jga cuman saya belum pernah nyobain ke jakarta bawa mobil sendiri .

oh ia om @"FiQi" punya HU JVC yg bawaan honda gak itu harganya berapa ia ato yg lebih bagus dari itu ?

• hehe,
    ia ia kirain di bandung, pengen sih sebenernya jalan" ke jakarta sambil ngbrol" jga cuman saya belum pernah nyobain ke jakarta bawa mobil sendiri .

oh ia om @"FiQi" punya HU JVC yg bawaan honda gak itu harganya berapa ia ato yg lebih bagus dari itu ?

yang ini om?
    https://hondabrio.org/Thread-WT…reen-OEM-Freed-HRV-Second

BrioKustik |