Interior Brio RS 2016 pelit lampu pencahayaan...

• Siang agan, Brio RS ane yang baru nongol terasa sedikit pelit pencahayaan terutama di malam hari...

Mau cari kartu E toll untuk bayar toll agak susah (harus hidupkan lampu plafon)

Mau turunkan jendela malah membuka kunci pintu....

Fitur volume dan multimedia di setir tidak kelihatan di malam hari...

AC digital keren, multimedia HU sudah keren...tapi interior gelap gulita,

ada masukan dari agan2 yang sudah pasang lampu tambahan aftermarket terutama di dashboard bagian bawah? apakah cukup dengan pasang LED 1w di pasang pararel dengan tombol ac digital yang sudah ada backlighting nya saat lampu depan ON?

Ditunggu masukan2 nya

• Iya kesan pertama beli RS ya gelap gulitanya itu.
    Tapi Brio tipe sebelum2nya juga kayak gini bukan sih?

Tipe brio sebelum nya masih pakai ac putar tombol, ada sedikit lubang di bawah panel tombol2 ac, sehingga kebagian cahaya dari lampu background tombol2 itu

tipe baru sudah ac digital, alhasil bagian cupholder gak kebagian cahaya apapun...

• wah ini nih, yg lg ane cari, bener juga kata RS1200CC , gelap gulita tenan. di kepala ane sementara cuma pasang LED pake arus dari lighter aja, via USB.
    pengennya sih yg gak kliatan jeroannya, kyk kabel dan semacamnya biar rapi.(dibelakang dashboar kliatannya masih luas dan kosong)
    mohon dong, agan2 disini klo ada yg punya pengalaman teknis (jangan yg susah2 tapi ya) , misalnya ambil arus +- dari lighter ato dari FuseBox ato dari mana gitu(gak pake cara ilegal..hahaha), tadi sempet lirik2 ke bawah, masih ada beberapa socket yg masih kosong, apakah itu bisa dmanfaatkan atau bagaimana?