• salam kenal untuk semua member hbc. ane nubie disini perkenalkan nama ane angga domisili karawang, gerobak brio satya e mt 2016 baru nyampe kamis kmren. mohon bimbingan agan2 semua [emoji7] [emoji7] [emoji7]

• salam kenal untuk semua member hbc. ane nubie disini perkenalkan nama ane angga domisili karawang, gerobak brio satya e mt 2016 baru nyampe kamis kmren. mohon bimbingan agan2 semua [emoji7] [emoji7] [emoji7]

SELAMAT BERGABUNG di HBC om'bambang ....
    siLahkan bergabung di regionaL karawang ....
    photo boiLNya dunk om .......
    :senyum: :21:*&

• Yoo...yo...yo... Hampir lupa juga. Salam kenal keluarga HBC. Ogut iyan dari bekasi persisnya cibitung. Buroq ogut brio es pake satya m/t yg alhamdulillah sdh akad pertengahan bln kmaren. Mohon wejangan2 n wangsit dri mbah2 sekalian. [GRINNING FACE WITH SMILING EYES][GRINNING FACE WITH SMILING EYES][GRINNING FACE WITH SMILING EYES]

Sent from my E5663 using Tapatalk

Yoo...yo...yo... Hampir lupa juga. Salam kenal keluarga HBC. Ogut iyan dari bekasi persisnya cibitung. Buroq ogut brio es pake satya m/t yg alhamdulillah sdh akad pertengahan bln kmaren. Mohon wejangan2 n wangsit dri mbah2 sekalian. [GRINNING FACE WITH SMILING EYES][GRINNING FACE WITH SMILING EYES][GRINNING FACE WITH SMILING EYES]

Sent from my E5663 using Tapatalk

Selamat datang di HBC, rekan-rekan pengguna Brio..

Ayo pajang Brionya dong di forum show off

salken ombambang..
    bs lng join dng hbc karawang untuk nomer id brio hbc nya
    kontak om herman kasah via wa +62 812-1043-2078

btw..momodnya hbc krw jg namanya bambang 😀

Sent from my Brio • HBC Jakarta