Mau curhat ni...asuransi pan pacifik

• Kejadian malam tadi tepat di pintu tol cikupa brio kesayangan ku di hajar fortuner dari belakang...sampai sen kiri pecah, bamper belakang ringsep..sayang nya yg bersangkutan kabur......rrrrrrrr.......kira2 asuransi PAN PACIFIK bagai mana ya kwalitas klam nya rekan2

• Kejadian malam tadi tepat di pintu tol cikupa brio kesayangan ku di hajar fortuner dari belakang...sampai sen kiri pecah, bamper belakang ringsep..sayang nya yg bersangkutan kabur......rrrrrrrr.......kira2 asuransi PAN PACIFIK bagai mana ya kwalitas klam nya rekan2

kualitas apanya nih om? klo kualitas penanganan klaim mah, asalkan memang tercover asuransi, pihak asuransi kudu wajib cover. klo kualitas repairnya balik ke bengkel rekanan asuransinya..

pendapat ane sih itu om...heheheheh

BRIO SATYA E "Si-CUPU" DENGAN "AUDIO SEADANYA" :

Alpine CDA 9855
    Lotus RW 165/1 L0017-04S
    Lotus RM120 L0021-04S
    SS R2904/7000-05 Black Faceplate
    Precision Power PPI 2.300M
    Audio System Twister F2-190
    NV 4.100
    DLS References RW10"
    PXA H700 with RUX C700
    Harmonic Harmony Acapella
    # Built By Mundu-3-Audio #

Regards,
    Irshan

• setuju tuch yg dibiLang om @"Shan Shine" ,, tergantung dr bengkeL rekanan yg ad dList asuransi ,,kmren brio ane baret kena trotoar jaLan ane piLih bengkeL harmonic jaya motor di daerah bintara bekasi tpi udh 5 hari bLm ad kbar ,,

• setuju tuch yg dibiLang om @"Shan Shine" ,, tergantung dr bengkeL rekanan yg ad dList asuransi ,,kmren brio ane baret kena trotoar jaLan ane piLih bengkeL harmonic jaya motor di daerah bintara bekasi tpi udh 5 hari bLm ad kbar ,,

memng dijanjiin berapa lama om selesainya, dikejar terus om, klo diem2 aje mah ga kelar2, kalo perlu samperin bengkelnya sekedar cuma cek2 aja, saran dari temen yg kerja diasuransi sih

BRIO SATYA E "Si-CUPU" DENGAN "AUDIO SEADANYA" :

Alpine CDA 9855
    Lotus RW 165/1 L0017-04S
    Lotus RM120 L0021-04S
    SS R2904/7000-05 Black Faceplate
    Precision Power PPI 2.300M
    Audio System Twister F2-190
    NV 4.100
    DLS References RW10"
    PXA H700 with RUX C700
    Harmonic Harmony Acapella
    # Built By Mundu-3-Audio #

Regards,
    Irshan

• memng dijanjiin berapa lama om selesainya, dikejar terus om, klo diem2 aje mah ga kelar2, kalo perlu samperin bengkelnya sekedar cuma cek2 aja, saran dari temen yg kerja diasuransi sih

dia biLang 1 minggu'an om ,,, ok thanks omm infoNy ,,
    nnti ane kejar sampe ke Lubang semut ,, :04:*&