Suara/Audio Yang Benar....

• Enak tidaknya relatif.
    Tergantung juga dengan genre musik yg disukai.

Ada orang yg suka ajeb2 sampe audio nya bunyi "ngung...ngung" bikin kpala berdinging...butuh spek audio yg beda juga.
    Ada yg suka gamelan klonengen...ada yg suka ndankdhuth....macem2 :cool:

Bisa sih stel tuning yg sesuai...tapi bagi saya, yang penting musik Classic Rock sudah "bener" di kuping saya, itu sudah cukup :hahaha:

Soalnya klo nurutin kata ahli audio si ini, si anu, si itu....bilangnya pasti beda semua :hahaha:

• Sambil ditemani teman seangkatan dengerin REO SPEEDWAGON...........

• eh ada yang nyolek....
    jangan dibawa susah om, dinikmati aja....
    :cool:

Nanti deh, cari Brio yang ajeb2 di lampung

Heran deh, kenapa kalo ngomongin audio asumsi kebanyakan orang selalu ajeb2?

Enggak lah, coba lihat saja trend yang berkembang..... Petinggi Car Audio saja pada puyeng hayoooo...... Makanya kita share.... Kalau saya mah sederhana sebisa mungkin mendekati Asli ReCordingnya....
    Saya yakin Om Fiqi juga ngalamin juga khan... 3 Juri dengan penilaian yang berbeda....

Kembali ke selera om Heru...
    Perangkat sama, yang nilai beda, dijamin hasilnya beda hasilnya, karena yang satu mungkin suka bass yang satu lagi ngga, yang satu suka suara gemuk, yang satu suka kurus, dll....
    lha wong orang yang sama nilai mobil yang sama, pertama nilai pagi kedua nilai malem, bisa beda hasilnya kok....faktor fisik, mood, dan lain2 juga mempengaruhi penilaian terhadap audio yang benar itu seperti apa....hehehe

#mundu3Audio | #workshoprumahan | RawaManGun |

• Sambil ditemani teman seangkatan dengerin REO SPEEDWAGON...........

Tambahin White Lion, Judas Priest, KISS, Van Halen, Warrant, Poison, ....dkk ...... :miao:
    Nah, setingan audio nya macem panggung konser....
    Sub saya taruh bawah jok sopir...jadi nyetir sambil pantat bergetaarr...!! :hahaha:

*colek om @"FiQi"

• Tambahin White Lion, Judas Priest, KISS, Van Halen, Warrant, Poison, ....dkk ...... :miao:
    Sub saya taruh bawah jok sopir...jadi nyetir sambil pantat bergetaarr...!! :hahaha:

*colek om @"FiQi"

Apalagi kalo dengernya dari CD Compilation yang Asli..... Ingat Cinta Monyet... :love:

• Tambahin White Lion, Judas Priest, KISS, Van Halen, Warrant, Poison, ....dkk ...... :miao:

*colek om @"FiQi"

kalau sub saya ditaruh dibawah jok penumpang depan. jadi biar pantat penumpangnya yg ngerasain getaran musiknya… hehehee[emoji16]