[ASK] Angsuran Brio Satya E

• Siang,
    Saya berencana mau ambil kredit Honda Brio Satya tipe E :socute: dgn otr 132.800.00 :nangis:
    DP saya ada 60juta dan ditawarin kredit untk 3thn cicilan perbulannya 3.035.000
    Menurut agan itu pas atau gak, dan saya harus nawar berapa ? krn diatas msh harga kotor.

Terimakasih atas bantuannya :senyum:

• Sebagai bandingan aja om ( otr 165.000 ) , ane brio CBU 1300 type E/MT gen 1 DP 47.800.000 angsuran 2.217.000 x 59 dgn asuransi all risk 1 thn dan sisanya TLO

Daerah mana ini mas ?
    Lumayan yah, 5thn bunganya cuma 13jt-an

Saya Banjarnegara untuk otr 132.800 DP 60jt bunga 3th kisaran selalu 30jt :onfire:

• All risk : semua risiko ditanggung, kecuali bencana alam. Tp klo mau cover risiko bencana alam nambah lagi preminya. TLO : total loss only, hanya risiko kehilangan yg ditanggung. Setau saya itu sih om..

• Halo salam kenal, coba tanya lebih detail lagi utk asuransinya,krn kita bisa menggunakan asuransi kombinasi, kl dl asuransi bisa kita nego,tp skrg stelah ada OJK standar asuransi menjadi sama

• All risk : semua risiko ditanggung, kecuali bencana alam. Tp klo mau cover risiko bencana alam nambah lagi preminya. TLO : total loss only, hanya risiko kehilangan yg ditanggung. Setau saya itu sih om..

Ooh gitu ya om, makasih pencerahannya om Yoseph coz brio saya 1 thn allrisk sisanya TLO