Knalpot yang cocok buat brio??

• Iya om pengen ganti biar tarikan lebih joss... Mau coba merk alpino ditawarin sih... Ord nda kuat saya hehehe

Ada saran nda ya kira kira? Yang 1.5 gt dp fp

nambah dikit dapet merk ADR kok om @"highend" :ngiler: jos tarikannya, ada di forum ini kalo ga salah postingannya, si om @"kotaro ildiko" , cm kayanya udah jarang online. jd mungkin bisa japri aja sih om :miao:

• rencana mau ganti muffler aja sih...
    kira2 antara ADR exhaust V1 vs ORD V2 dual bagusan mana?
    klo misal ganti DP garansi mobil brio kita gmn ya???mohon pencerahan... :tanya:

eh gpp ya om @"Zikri Irfandi" dilanjutin omongannya? :weeekkk: 
    antara ADR n ORD saya ga tau bedanya om, krn baru pake 1 merk itu. tp stau saya kalo utk muffler sih mirip2 lah, secara tenaga pasti ga ngempos krn sdh di design khusus kan (per CC mobil dan transmisi). kalo utk suara, yg ADR v1 katanya cm kaya oem, kalo ADR v2 suaranya keluar. Kalo untuk ORD v2 saya kurang tau om :bingung: mungkin bisa liat di IG masing2 seller sih. Slain itu sih paling beda model las2an aja om hehe, biar kliatan lbh keren katanya. utk DP FP mungkin bisa browsing utk masing2 project mreka aja, paling sering di sentul sih.
    kalo utk DP FP, stau saya sih ga akan ngilangin garansi ya, kecuali tiba2 ada masalah di saluran pembuangan krn pergantian itu, cm slama normal sih servis ga masalah om. Honda ga gitu rewel dibanding merk sbelah kok om :miao: cmiiw

• eh gpp ya om @"Zikri Irfandi" dilanjutin omongannya? :weeekkk: 
    antara ADR n ORD saya ga tau bedanya om, krn baru pake 1 merk itu. tp stau saya kalo utk muffler sih mirip2 lah, secara tenaga pasti ga ngempos krn sdh di design khusus kan (per CC mobil dan transmisi). kalo utk suara, yg ADR v1 katanya cm kaya oem, kalo ADR v2 suaranya keluar. Kalo untuk ORD v2 saya kurang tau om :bingung: mungkin bisa liat di IG masing2 seller sih. Slain itu sih paling beda model las2an aja om hehe, biar kliatan lbh keren katanya. utk DP FP mungkin bisa browsing utk masing2 project mreka aja, paling sering di sentul sih.
    kalo utk DP FP, stau saya sih ga akan ngilangin garansi ya, kecuali tiba2 ada masalah di saluran pembuangan krn pergantian itu, cm slama normal sih servis ga masalah om. Honda ga gitu rewel dibanding merk sbelah kok om :miao: cmiiw

Hehe om saya cari di youtube suaranya adek saya nda seneng e... Sahahaha

• eh gpp ya om @"Zikri Irfandi" dilanjutin omongannya? :weeekkk: 

kalo ganti DP cukup ganti aja apa perlu setting mesin ulang?

• om lokasi nya dimana ? klo di sby-sidoarjo sini hubungin ane, ane puya kenalan bengkel muffler mantan anak buah di kansai om orangya ramah, harga murah dan lebih mentingin performa jadi klo mau tanya harga ga bakalan dijawab karna orangnya lebih prefer suruh bawa mobilnya langsung buat di tes dulu mesinnya cocoknya pake dp, fp, muffler yg tipe gimana, waktu itu kesana ditawaran dp, fp kena 1,4jt muffler tipe kering udah bolt on buatan sendiri sesuai buat brio kena 525 :love: :ngiler:

Mohon info om dimana ini, ane domisili sby-sda rencana mau ganti full set kira2 brp?tks.

• loading...