Diskusi Menarik tentang Asuransi

• weits, sudah hancur begitu yah, masih bisa dijual lagi, ane kira bakal dipretelin, terus dijual per bagian..

Mangkanya saya juga salut sama bengkel yang betulin, dikirain bakal dijual kiloan atau apa.

Salam,

Chris
    HBC-JKT-000

My Brio
    * Unichip | Port and Polish | Multi Angle Valve | Increase Compression | Full Exhaust | J's Racing Titanium Muffler | SSR Type F Ori | Enkei Sport RC Nut Ori | Projie FXR 3.0 | Crescendo 7 | JL Audio 12W3V3 | Genesis Profile Four Ultra | Zapco Reference 1000.1D | VS JoGenk |KNN Replacement Filter *

• Saya hampir tidak terluka sama sekali, hanya lecet 0.5cm di tangan saja dan itupun hanya di kulit jadi gak masuk rumah sakit. Truk kabur setelah kejadian dan saya langsung ke kantor polisi bersama jasamarga untuk bikin surat kejadian.
    [hr]

Wuiihhh ... crash kayak gitu hanya lecet ? ,.. ajaib banget Om

btw, Wakti itu dari leasing pake asuransi dari mana Om ?
    Trus, posisi mobil kan masih masa cicilan yah
    dan dana dari asuransi cair (cmiiw)
    Nah, apakah dana ini untuk pelunasan cicilan ? juga ? ato sudah di potong cicilannya ?

Little Water Drop To The Stone, Slowly-Slowly Become Broken

The post was edited 1 time, last by Yudha Ginanjar ().

• Iya om, mangkanya udah percaya deh sama bodynya Honda.

Waktu itu pake asuransi Raksa dan mobil masih dicicil. Pas dana cari pun mobil masih di cicil Om, jadi terserah sendiri deh mau tetep nyicil atau dilunasin. Kalau lunasin tinggal bayar sisa hutangnya saja Om + admin fee kalau ada.

Salam,

Chris
    HBC-JKT-000

My Brio
    * Unichip | Port and Polish | Multi Angle Valve | Increase Compression | Full Exhaust | J's Racing Titanium Muffler | SSR Type F Ori | Enkei Sport RC Nut Ori | Projie FXR 3.0 | Crescendo 7 | JL Audio 12W3V3 | Genesis Profile Four Ultra | Zapco Reference 1000.1D | VS JoGenk |KNN Replacement Filter *

• wah menarik nih. infonya bermaaf.

btw kalo kita nambah accesoris katakanlah bodykit, terus ketabrak pecah bempernya. apakah bisa diclaim ga ya ::16:*&

• kayanya sih meskipun all risk, accesories ga ditanggung deh...
    kecuali ketika daftar asuransi udah dipasangi acc segala macem... cmiiw

kmrn pake 4wd punya kantor, pakai acc steel bumper depan belakang..
    pas kecelakaan, bumper nya ga kebagian di restore sama asuransi...

Seputaran Banjarbaru - Martapura | Warga KST (Kalimantan Selatan dan Tengah) Mohon Absen DISINI