Filter udara Hurracane

• Iyah om...bahannya cotton juga. Pernah baca testinya katanya emang untuk tarikan bawah lebih mantab dibandingkan dengan ferrox.
    Saya sih blom pernah bandingin langsung antara semua merk di atas tersebut.

Wherever I Lay My Head Is Home

| Through My Eyes |

The post was edited 1 time, last by Krembolizer ().

• Tergantun nanya paling bagus dari faktor apaan sih ya.
    Kalau yg aftermarket dan bisa dicuci saya jujur ragu kalau bahannya cotton. Makanya saya pilih yg stainless steel kaya Ferrox. Pertama kali pake Ferrox di mobil 1 lg sih, dan saya puas. Makanya Brio saya pakein Ferrox juga. Dulu sebelumnya saya pernah pengalaman pake Simota dan KNN.

• Nah...kalo apex ini nyucinya gak boleh disikat atau disemprot air. Cukup direndam atau dicelup2in pake air sabun aja trus diguyur air.

Mungkin karena bahannya cotton kali yah.

Wherever I Lay My Head Is Home

| Through My Eyes |

• Dari bahan samakah om antara Hurricane dgn Ferrox?
    Gimana perawatannya? apakah sama sprt Ferrox juga atau KNN?
    Dari segi performance apakah sama juga?

saya baru aja pake ferrox, terasa sekali bedanya sama filter OEM Brio, tarikan lebih bagus dan berasa ringan. Kemudian karena bahannya stainless jadi mudah untuk dibersihkan dan sekali beli katanya awet sampe seumur hidup dan membersihkan nya bisa tiap 5000km sekali atau jika kondisi nya berpolusi bisa 2000km sekali, ya makin sering dibersihkan semakin baik toh ga ada efek sampingnya, asalkan prosedur membersihkan nya sesuai aturan :)

The choice is in your hands bro, itu hanya pendapat dr seseorang yang awam saja :senyum: