Info Bengkel dan Modifikasi BRIO

• Halo om met pagi and met weekend...:-)

Mau tanya ni kebeneran sevice gratis ane udah habis di dealer..
    trus cuma mau tanya klw service lebih baik di bengkel resmi atw bengkel di tempat lain?..#temen ane yang kerja di dealer katanya si mending service mah di luar aja jgn di dealer katanya mahal..ya ane juga bingung si. :-D

Mohon infornya om untuk bengekel kaya service dll di bandung yang recomended jd bisa buat langganan klw ada problem apa2 sama brio ane ...:-)

Nuhun

• Salam. Kang punten mau nanya, ada dealer / sales recommended untuk Satya Tipe E.. Recommended yg dimaksud, ada diskon/banyak bonus.. hehehe.. Hatur nuhun

• Kalo utk asesoris bisa ke automart jl katamso atau di sumber berkat pungkur kalo ga salah lumayan murah. Klo utk modif bisa ke galaxy di kopo. Klo kaki2 di marzuki spring kopo. Klo velg ban di vertical cikawao
    [hr]

Salam. Kang punten mau nanya, ada dealer / sales recommended untuk Satya Tipe E.. Recommended yg dimaksud, ada diskon/banyak bonus.. hehehe.. Hatur nuhun

Kalo utk satya type E jangankan diskon/bonus, barangnya aja masih lumayan susah om. Kecuali yg ckd byk barangnya dan ada diskon+bonus. Rata2 satya terutama type E msh inden om. Saran sih datangi semua dealer di bdg trs cari yg barangnya cepat soalnya klo diskon ga ada. Klo bonus paling ya karpet, kf standar, talang air, sensor parkir.. klo saya sih ambil di honda autobest dpt itu semua + paint protect dan souvenir dr salesnya