Acara 17 Agustus 2014 di Bandung

• Halo teman2 yang berdomisili di Bandung dan sekitarnya. Silahkan ikuti acara gabungan komunitas mobil yang akan diselengarakan di Bandung dan ikut meramaikan ya.

Salam,

Chris
    HBC-JKT-000

My Brio
    * Unichip | Port and Polish | Multi Angle Valve | Increase Compression | Full Exhaust | J's Racing Titanium Muffler | SSR Type F Ori | Enkei Sport RC Nut Ori | Projie FXR 3.0 | Crescendo 7 | JL Audio 12W3V3 | Genesis Profile Four Ultra | Zapco Reference 1000.1D | VS JoGenk |KNN Replacement Filter *

• dimana nih acaranya om?ane pas lg di bandung tgl segitu...
    [hr]
    itu ke arah mana ya om?ane taunya seputaran dago,cimbeluit,paskal,pvj,setia budi...

The post was edited 1 time, last by red1735 ().

• Wah kurang paham kalau daerah bandung, biasanya ngandalin gps aja :P.

Dari Jakarta belum tau nih brp orang yang pasti saya berhalangan :(.

Salam,

Chris
    HBC-JKT-000

My Brio
    * Unichip | Port and Polish | Multi Angle Valve | Increase Compression | Full Exhaust | J's Racing Titanium Muffler | SSR Type F Ori | Enkei Sport RC Nut Ori | Projie FXR 3.0 | Crescendo 7 | JL Audio 12W3V3 | Genesis Profile Four Ultra | Zapco Reference 1000.1D | VS JoGenk |KNN Replacement Filter *

• Tgl 17 Agustus 2014, yg dari Bandung kumpulnya di rest area KM 125.
    Jam 8 teng berangkat ke Kota Baru Parahyangan, Padalarang.
    Klo dr Jakarta mending langsung ke TKP aja, klo ikut ngumpul di KM 125 mah mesti keluar tol dl trus masuk lg.

om @"red1735", ada WA atau BBM? biar bisa kontak2an dl sblm hari H

• Tgl 17 Agustus 2014, yg dari Bandung kumpulnya di rest area KM 125.
    Jam 8 teng berangkat ke Kota Baru Parahyangan, Padalarang.
    Klo dr Jakarta mending langsung ke TKP aja, klo ikut ngumpul di KM 125 mah mesti keluar tol dl trus masuk lg.

om @"red1735", ada WA atau BBM? biar bisa kontak2an dl sblm hari H

cm wa aja di 087885634899
    semoga sempet dtg...hehe...soalnya pas lg acara keluarga jg...