Brio Ultrakyo

• makin sangar tuh brionya bro,,hehhee..

yups,,mmg untuk brio,,panel di pintu jg ada..satu paket dengan dashboard,,jd pemasangan tinggal pake double tape,,
    kmrin cuma ada yg untuk type E panel woodnya,,
    jd yang di supir nda pake panel wood,,krn nda cocok,,

sama juga bro,,ban saya juga keluar dikit begitu,,hehehe

• Tadinya mau beli bodykit tapi pikir2 lagi gak jadi sepertinya, mungkin nunggu inspirasi dulu kali ya hahaha.

Iya om, saya punya New Brio 1.2L E A/T dengan harga 136jt (OTR Jakarta). Untung gak kena kenaikan ya hahaha.

jauh bener harganya dgn di Bpp - Smd 159,2 Jt
    dlo brio Gen.1 selisihnya 30jtan.. nasib di Indonesia bgian timur nih.

• Berapa lama indennya Om ?

Tanggal 26 Sept SPK, tanggal 3 Oktober sudah ada barang.

Salam,

Chris
    HBC-JKT-000

My Brio
    * Unichip | Port and Polish | Multi Angle Valve | Increase Compression | Full Exhaust | J's Racing Titanium Muffler | SSR Type F Ori | Enkei Sport RC Nut Ori | Projie FXR 3.0 | Crescendo 7 | JL Audio 12W3V3 | Genesis Profile Four Ultra | Zapco Reference 1000.1D | VS JoGenk |KNN Replacement Filter *

• Indennya cuma beda sehari dgn saya (27 sept) di IIMS (yg melayani sales Honda Cibubur) dgn tipe yang sama n warna alabaster silver metalic..tapi sekarang blm ada tuh unitnya...berarti anda sangat beruntung...ada kiat khususnya kah waktu inden? Boleh dong share kalo ada...(lagi mengharap.com nih.. he..he..)

• Indennya cuma beda sehari dgn saya (27 sept) di IIMS (yg melayani sales Honda Cibubur) dgn tipe yang sama n warna alabaster silver metalic..tapi sekarang blm ada tuh unitnya...berarti anda sangat beruntung...ada kiat khususnya kah waktu inden? Boleh dong share kalo ada...(lagi mengharap.com nih.. he..he..)

Gak dicerewetin malah tadinya sales bilang akhir oktober jadi ane santai2 aja, eh tanggal 3 oktober udah diteleponin katanya sudah ready padahal belum siap untuk ngelunasin hahaha, mangkanya mobil baru masuk nih ke garasi.

Salam,

Chris
    HBC-JKT-000

My Brio
    * Unichip | Port and Polish | Multi Angle Valve | Increase Compression | Full Exhaust | J's Racing Titanium Muffler | SSR Type F Ori | Enkei Sport RC Nut Ori | Projie FXR 3.0 | Crescendo 7 | JL Audio 12W3V3 | Genesis Profile Four Ultra | Zapco Reference 1000.1D | VS JoGenk |KNN Replacement Filter *