Indener Brio Yuk Masuk

• Salam kenal omm... Sesama galauers banyuwangi...
    Ane indent jg d honda jember... D janjikan april mei...

Semoga g cuma php doang...

Di cek lagi oom... Ane dapat kabar baru kemarin dari sales kalau mundur bisa sampai september... Inden Mobilio cuman sekitar sebulan udah bisa dapat katanya.... Lha ini kita pengen city car kok disuruh ambil kelas mpv... :(
    #ngelirik Mirage dah....

• bener juga sih om,,tp kalo kelamaan keburu lirik hatcback merk sblh yg bkn LCGC :nangis:
    [hr]

itu mnrt ane aja om,,kalo april gak naik juga kebangetan dah HPMnya,,tp info dari temen ane produksi satya udh back to track:miao::miao:

Alhamdulillah om kalau sdh normal lg; jd gk mikir macam2 lg, apalagi mikir kelain hati :miao:

• Alhamdulillah om kalau sdh normal lg; jd gk mikir macam2 lg, apalagi mikir kelain hati :miao:

iyaa nih omm,,,kmrn pas denger brio stop sementara ane jd panik,,
    cm skrg kendalanya yg inden dari taon 2013 msh ada om,mgkn mereka dpt prioritas pengiriman,,ane sih gak mlsh asal kapasitas produksi perhari 300unit tercapai bakalan cpt,,:cool:

• Di cek lagi oom... Ane dapat kabar baru kemarin dari sales kalau mundur bisa sampai september... Inden Mobilio cuman sekitar sebulan udah bisa dapat katanya.... Lha ini kita pengen city car kok disuruh ambil kelas mpv... :(
    #ngelirik Mirage dah....

Wah gtu ya... Ntar deh cb ane telvn... Btw sampean bwi mana?... Siapa salesnya yg handle..

• Untuk Honda Brio sudah diproduksi normal lagi kq.

tapi ada beberapa perubahan di Brio yang baru ini.

Warna Interior jadi Hitam semua, Warna Jok juga jadi hitam semua, dan Velg(type E) modelnya agak berubah.
    Untuk Brio 2013 s.d awal tahun 2014 warna interior masih dual color (Coklat tua dan hitam) sama juga dengan Joknya.

Gak tau kenapa tiba-tiba ada perubahan, menurut eke sih masih bagusan yang dua warna interiornya

• Ane Bwi kota oom... Salesnya l*k*a*...

Betul ktmu om... Hahaha.... Salesnya gk bsa ngepastiin kpn dpt unit.. Bisa molor ktnya...
    Gk pikir panjang deh.. Bgitu dead line habis ane cabut sja spk nya.... Dripda gila mikirin mobil gk dateng"

• Bener Om. Saya dikasih tahu sales nya juga, bahwa ada perubahan, dashboard nya jd hitam semua. Cuma itu perubahan yg dia dapet info nya. perubahan yang lain blm dapet lg.

Kalo interior bagian pintu nya, dan langit2x nya warnanya hitam juga egk ya om ?