[Share] Bengkel/Toko Rekomendasi Jatim

• Berhubung banyak yang bingung masalah bengkel/toko yang rekomended di Jawa Timur Khususnya warga HBC Regional Jawa Timur ane buat thread untuk tempat Berbagi bengkel/toko yang rekomended, dan akan terus di UPDATE sesuai dengan masukan-masukan seluruh warga HBC regional jatim dimohon dibantu yaa apabila tahu bengkel yang rekomended untuk wilayah jatim mohon untuk di bagi disini. Terimakasih

Semua Bengkel/Toko seluruh kabupaten di Jawa Timur Bisa di informasikan disini :cool: Biar Tambah Ganteng Brionya HBC JATIM :love: :ngiler: :cool:

[Bengkel/toko bisa mencakup, Asesoris, Cutting Sticker, Velg, Ban, Mesin, Spare part, dll ]

yang ane tahu hanya wilayah surabaya itu aja agan-agan :nangis: itupun dapet rekomendasi dari sesepuh HBC :ngiler: untuk kota-kota yang lain nungguin update dari anggota HBC JATIM yang lain :ngiler: :miao:

Mohon di bantu Update Yaaa :cool:

• Bengkel/Toko Velg dan Ban

saya tambah ya om,

Subur sejati ban, pecindilan 38, setelah c3 salon car wash, deretan dealer toyota pecindilan..

jual ban(continental, bs,gt,toyo,michelin,dunlop,dll) dan velg, bisa Tuker tambah, klo brg dri dealer masih dihrgai tinggi, coba aja gan, tpi tetep harus ngecek2 hrg dilain dulu,jadi tw hrg pasaran,
    tinggal kita tawar nti,,

• thankyu broww.. ane masukin broww infonya.. :cool: