Remote Brio Satya S Error

• remotenya berminyak nggak om? kalo iya, kemungkinan errornya karena itu. Coba bersihkan/keringkan. Ganti baterai.

engga om sudah ke beres ternyata rusak modulnya, kl DIY sekalian ganti yang keyless kayak model jazz RS gimana ya?

sama ganti alarm jam weker brio bisa ga? bagus suaranya jazz kl sabuk pengaman belum dipasang atau buka pintu masih nancep kunci

• Maaf sblumnya suhu sya newbie.. Mau nanya suhu knapa ya remote brio satya s saya wktu ditekan tmbol unlock malah lock. Trus habis ditekan gitu led di remotnya nyala skitar 5 dtik gitu. Trus tombol lock nya wktu di tekan kdang respon kdang gak.. Itu apa msalahnya trus solusinya gan..

saya sudah 2x mengalami.. sama persis lampu indikator merah slaah satu tombol menyala 5 detikan.. karena saya lagi kampung liburan saya biarkan saja saya pakai manual.. tapi gk taunya bagus dengan sendiri setelah seminggu.. kejadian kedua malah sebaliknya tekan lock malah unlock.. lampu indikator tetap menyala selama 5 detik.. saya coba ganti bantrei dan bersihkan malah gk ada perubahan.. gk tau saya kepikiran karena remote mobil saya yg lain.. untuk menjalankan feture matikan sound nurunkan kaca naikan.. dengan menekan tombol2 nya.. inisiatif saya coba saja.. eh ternyata kembali seperti biasa setelah saya coba tekan tombol yg fungsinya terbalik sesaat dan langsung saya tekan kedua tombol secara bersamaan beberapa saat.. saya lepas.. Alhamdulillah kembali normal.. semoga membantu.. CMIIW