Masalah Suara "krek2" pada bagian tengah dasboard deket setir ? khususnya jalan jelek

• kalau emang masih masalah coba nanti pas service rutin di beres bilang aja gan. ane jg gt kok bunyi2 pas blg ke SA nya langsung dibenerin gan.

Setuju gan, ane pas brio ecvt baru dateng bulan 6 kemarin jg bunyi gitu posisi sama dengan agan dan di kanan setir, dekat blower AC kanan pas jalan jelek, ane bawa ke beres bilang ke SA-nya, keluar beres langsung hilang bunyinya sampai sekarang

• Setuju gan, ane pas brio ecvt baru dateng bulan 6 kemarin jg bunyi gitu posisi sama dengan agan dan di kanan setir, dekat blower AC kanan pas jalan jelek, ane bawa ke beres bilang ke SA-nya, keluar beres langsung hilang bunyinya sampai sekarang

iyaa gan ane punya jg brio cvt tapi brio model lama. ane kira bunyi geteran dari mana taunya dari dashboard kanan deket ac driver. tapi pas di bawa ke beres langsung beres dahhh bunyi nya hilang

• Mungkin tergantung mekaniknya ya, saya pernah ngalamin dasbor brio bunyi, sebelah kanan sisi driver juga, sudah dua kali minta benerin beres, nggak selesai juga.

Btw, di Beres diapain om om sekalian? dasbor dibongkar?

Ane waktu itu pas posisi di Jogjakarta om, di beres Honda Tugu Jogja, ane gak tau apakah dasbor dibongkar atau tidak, soalnya pas ane mau masuk ke bengkel pas brio ane masuk bengkel, dilarang om, kata securitynya ditunggu di ruang tunggu aja :D