[Kloter 1 CLOSED] Group Buy - Peredam Suara 2 mm

• Pagi...

Total 10 mobil dengan peredam sejumlah 80 lembar, ditunggu kehadirannya hari minggu tanggal 16 Maret 2014 besok, alamat akan saya pm atau japri atau di group WA, kalo belum terima mohon japri saya ke 0811155992.

Makasih

#mundu3Audio | #workshoprumahan | RawaManGun |

• Alhamdulillah,
    Pemasangan peredam hr ini selesai, untuk om Hendro n om Angga masuk kloter berikutnya ya, mudah2an minggu dpn bisa, tp kayanya bareng sm klub sebelah yg mau pasang audio, hr ini mereka saya tolak krn full...

Makasih semuanyaaa....

• Alhamdulillah,
    Pemasangan peredam hr ini selesai, untuk om Hendro n om Angga masuk kloter berikutnya ya, mudah2an minggu dpn bisa, tp kayanya bareng sm klub sebelah yg mau pasang audio, hr ini mereka saya tolak krn full...

Makasih semuanyaaa....

Makasih banyak om FiQi Tuhan yg membalas kebaikan om :-)

• Alhamdulillah,

Makasih semuanyaaa....

Makasih juga Om, MenKeu pas denger David Foster lansung bilang Mantaaabbbb............... dan pagi ini dari rumah ke kantor tidur pulas. he...he...he...

Moga2 dikabulin ganti speaker ama HU nya.........

• Makasih juga Om, MenKeu pas denger David Foster lansung bilang Mantaaabbbb............... dan pagi ini dari rumah ke kantor tidur pulas. he...he...he...

Moga2 dikabulin ganti speaker ama HU nya.........

Makasih om Gun....
    Speaker aja dulu, yg kedengeran bedanya drpd std...hehehe
    [hr]

Hahahaha ada penampakan baju ijo :hahaha:
    Kalo ga bawa anak kmrn pasti saya udah ikutan antri juga pasan peredam pintu :miao:

Jadi....minggu dpn ni om...:miao:

The post was edited 1 time, last by FiQi ().