BRIO ORANG BOGOR ...

• Permios agan2 untuk owners dan calon owners Brio di bogor
    om Ajie Jibrut
    om Angribird
    om Supriatna
    om Dedi
    om Lucky
    om dent
    om suhendra
    dan owners brio lainnya

Gimana kita bikin acara silahtturahmi untuk lebih mempererat lagi hubungan persaudaraan pecinta Brio :

Hari : Minggu
    Tempat : Area Mesjid PEMDA cibinong bogor ( biar mudah nyarinya he..)
    Jam : 11.30 Wib

gimana om, agan, sis ..silahkan kalo ada yang mo nambahkan
    [hr]

Maaf tanggal nya 9 Januari 2014..:04:*&

• siap om,, insya Allah ane usahain tp ane dateng aga telat y,,coz ane k jakarta dl..
    ko boleh usul kongko nya daerah bogor kota aj gmana.. mc donald samping btm enak jg tuh om... atw dimana gtu yg banyak jajanan... :04:*&

• siap om,, insya Allah ane usahain tp ane dateng aga telat y,,coz ane k jakarta dl..
    ko boleh usul kongko nya daerah bogor kota aj gmana.. mc donald samping btm enak jg tuh om... atw dimana gtu yg banyak jajanan... :04:*&

Wah Om ajie belum liat pemda sekarang ya..he..he
    ada plaza baru tuh carefour kalo ga salah...
    untuk area mesjid pemda buat area kumpul aja,..selanjutnya kita cari tempat yang enak..:15:*&

• emang mesti sabar kang..ane aja nungguin si merah sampe 3 bulan..he..he ga sia2 nungguin nya kang..mantabh lah..ngambil satya ya kang..nanti ane kasih emblem H..:04:*&

iya blm bisa pindah ke laen hati, padahal tetangga getol banget nawarin sikembar :D , wah mantap tuh emblem H. pucuk dicinta ulam pun tiba :)

• iya blm bisa pindah ke laen hati, padahal tetangga getol banget nawarin sikembar :D , wah mantap tuh emblem H. pucuk dicinta ulam pun tiba :)

he..he si kembar di utak atik tetap aja keliatan...kalo brio satya di ganti emblem H ..mhhn makin gagah hee..he
    kalo dah keluar info kang..

kang ajie..masa cuma berdua aja nih..he..he..
    mending ngebaso aja deh di ciampea he..he