aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Silver Bear

Om Zik, sample cat itu waktu mobil pertama dateng, ato bisa ane minta sekarang, soalnya Belum punya sample cat neeh, sorry banyak nanya

Om Zik, sample cat itu waktu mobil pertama dateng, ato bisa ane minta sekarang, soalnya Belum punya sample cat neeh, sorry banyak nanya

Find
eh, triple pos.. Sample cat didapat waktu serah terima Brio, tapi... Untuk Brio CBU nggak dapat... Hiks..
Find
(11-22-2013, 05:35 PM)Zikri Irfandi Wrote: eh, triple pos.. Sample cat didapat waktu serah terima Brio, tapi... Untuk Brio CBU nggak dapat... Hiks..

Brio CKD juga ga dapat ? mustinya dapat apa ga ya ? musti ditanyain juga nih ke dealer
Find
kompon dulu bro.. klo di cat hrs full bemper..klo ga belang...bisa kya bro...cuci, kompom..kit..manteb..klo ada sisa keliatan.. terpaksa ngecat..
Find
(11-23-2013, 01:25 AM)dwivitava Wrote: Brio CKD juga ga dapat ? mustinya dapat apa ga ya ? musti ditanyain juga nih ke dealer

kayaknya dapet deh om dwi.. dulu ane dibilangin sales bahwa CBU aja yang nggak dapat..
Find
Kalau masih gak bisa claim asuransi aja biar mulus hahahah Urusan 200,000 kelar deh.
Find
ckd dapet kok cat nya, pas d kirim mobil d kasih.
klo gak ilang nunggu parah aja s x an dah biar bayar 200rb nya s xan klo perlu ganti bemper s x an
wkakaka
Website Find
masak bro dhanny berharap diserempet lagi?
Find
Abis antikarat mobil d ultraguard murah 1,4 garansi 5 tahun
Website Find
Ultraguard antikaratnya yang kayak apa ya?
Find