aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

PHOTOGRAPHY

ane bantuin ngetag @ca2ntiq 04
Find
Hunting pertama pas kopdar aja om.. Biar skalian dipasang di website hbc, masih polos bgt om..
Find
hhahahhaha...

Di ancol banyak mw hunting view shoot... Cari aja di pojokan2 dan pinggir anjungan yg lg pd nyari kutu...
Find
wkwkwwkwkwk..gw ikutan foto aja dah..walaupun pake kamera pocket canon..
Website Find
Hahaha....di ancol area resto Le bridge kalau gak salah cocok untuk hunting model. Adakah yang berminat menjadi model ? Nanti di make up dulu sama Om Yogo ixixixix....
Website Find
jiahaaa..masa bintang tamu disuruh make up..
Website Find
(01-27-2014, 11:46 AM)Edu Wrote: Hahaha....di ancol area resto Le bridge kalau gak salah cocok untuk hunting model. Adakah yang berminat menjadi model ? Nanti di make up dulu sama Om Yogo ixixixix....

@Opa Yogo ----> ini modelnya, kalo masalah make up...dia udah bisa pake make up sendiri kok. Kostum malahan dia banyak koleksinya. Terus gaya juga gak usah diarahkan, dia udah bisa loncat sana sini. Mau low angle atau high angle dia udah ahlinya berpose 34
Wherever I Lay My Head Is Home

| Through My Eyes |

Website Find
ikut gabung dech ... sekalian bisa dapet ilmu nih .....
Find
wkwkwkwwkwk..nda ah..eike kan bintang tamu..alah kumat lagi dah..obat gw mana..obat gw mannnaaaaa
Website Find
(01-27-2014, 01:58 PM)Opa Yogo Wrote: wkwkwkwwkwk..nda ah..eike kan bintang tamu..alah kumat lagi dah..obat gw mana..obat gw mannnaaaaa

Justru bintang tamu itu yang bakalan jadi objek. Makanya jangan lupa bawa make up set ama kostumnya ya?
Wherever I Lay My Head Is Home

| Through My Eyes |

Website Find