aksesoris-brio

Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Aksesoris Kecil2 Masuk Sini

ada om zik..
Website Find
Klo interior bgus ny ksh apa j y? Biar istri seneng,,al ny msh standar,"jngn yg mhl2 y hehe..."
Find
(01-23-2014, 07:43 PM)Zikri Irfandi Wrote: @Krembolizer yaris pakai om?

Udah om sepertinya.
Dulu coba pertama kali di mobil T*y*t* Ractis, mobilnya sekelas mini MVP. Enak udah gak pake kunci, tinggal pencet. Dia juga udah dipakein F1 style paddle shifts. Jadi serasa nyupir F1 Big Grin
Wherever I Lay My Head Is Home

| Through My Eyes |

Website Find
(01-21-2014, 02:20 PM)Moldys Brother Wrote:
(01-21-2014, 10:12 AM)koko Wrote: Kemarin saya pilihnya yg buat HP, satunya buat Tablet om
kalau Amperenya ga terlalu perhatikan.

ikutan ya om.. hehehehe kalo acc yang kecil saya ikutan ah..

saya juga pake yang dual port.. tapi ada monitornya om, jadi bisa tau voltase listriknya, kalo lagi low saya ga colok, kalo lagi stabil aaya baru colok buat cas hape hihihi..

sekalian bisa liat kondisi aki Brio kita, masih bagus apa sudah jelek..
berikut penampakannya 04

merknya apa nih om? nebus dimana?
Find
(01-24-2014, 05:22 PM)adykurnia Wrote: merknya apa nih om? nebus dimana?

merknya capdase om Ady, kemaren beli online bareng temen hehehe
Find
(01-24-2014, 05:26 PM)Moldys Brother Wrote:
(01-24-2014, 05:22 PM)adykurnia Wrote: merknya apa nih om? nebus dimana?

merknya capdase om Ady, kemaren beli online bareng temen hehehe

boleh di share juga alamat online shopnya om? hehehe
Find
(01-24-2014, 05:37 PM)adykurnia Wrote: boleh di share juga alamat online shopnya om? hehehe

waduh waktu itu saya belinya barengan sama temen saya om Ady, jadi temen saya yg dealing sama sellernya.. saya cuma tinggal trf dan terima paket di rumah..

temen saya masih cari2 dulu sellernya, katanya smsan sama seller udah dihapus jadi musti cari lagi tritnya.

maaf ya om belum bisa bantu infonya saat ini.
Find
tabung NOS itu aksesoris kecil juga kan?? tabung nya doang, buat pemanis aja04 04
Find
(01-24-2014, 05:37 PM)adykurnia Wrote: boleh di share juga alamat online shopnya om? hehehe

Cari di toko hp banyak juga kok om. Capdase sudah banyak tersedia di toko² aksesoris hp.
Wherever I Lay My Head Is Home

| Through My Eyes |

Website Find
tp yg ada display voltasenya jarang euy. Saya kemarin muter2 ke welcomm sama bbrp toko gadget krn mau beli yg kaya punya om moldy ga dapet2
Find