Honda Brio Community (HBC)
Selamat Datang Member Honda Brio Community Regional Kalimantan Barat - Printable Version

+- Honda Brio Community (HBC) (https://hondabrio.org)
+-- Forum: Regional (/Forum-Regional)
+--- Forum: HBC Regional Kalimantan Barat (/Forum-HBC-Regional-Kalimantan-Barat)
+--- Thread: Selamat Datang Member Honda Brio Community Regional Kalimantan Barat (/Thread-Selamat-Datang-Member-Honda-Brio-Community-Regional-Kalimantan-Barat)

Pages: 1 2 3 4 5

RE: Selamat Datang Member Honda Brio Community Regional Kalimantan Barat - Krembolizer - 02-02-2014 05:12 PM

(02-02-2014 02:51 PM)Zikri Irfandi Wrote:  @Krembolizer nomor 3 favorit stlh hijau & tw

Kalo hasil survey di HBC, hijau peringkat kedua dari bawah om Big Grin
Spoiler :
[attachment=2427]

Padahal hijau menurut saya juga cakep, buktinya istri saya tadinya pengen ijo.

RE: Selamat Datang Member Honda Brio Community Regional Kalimantan Barat - Dedy_Sulistianto - 02-02-2014 05:28 PM

Emg ijo maknyus.. Tp lbh ngiler biru.. Sayangnya demi biru kudu rogoh kocek dalem2.. Ha ha.. Mending upgrade ke mobilio dah

RE: Selamat Datang Member Honda Brio Community Regional Kalimantan Barat - Zikri Irfandi - 02-02-2014 06:12 PM

Pokoknya hijau the best hahahaha

RE: Selamat Datang Member Honda Brio Community Regional Kalimantan Barat - davedevon - 02-02-2014 06:23 PM

Brio hijau keren juga sih, cuma yg ada malah mengingatkan ane ke m*zda... Big Grin
Kalau TW ane suka, sayangnya ane termasuk sedikit pemalas untuk bersih² sedangkan putih itu gampang bgt terlihat kotor..

Pokoknya PMM is the best lah... hehehehe

RE: Selamat Datang Member Honda Brio Community Regional Kalimantan Barat - Zikri Irfandi - 02-03-2014 09:53 PM

Hahaha... pada narsis!

RE: Selamat Datang Member Honda Brio Community Regional Kalimantan Barat - davedevon - 02-04-2014 11:16 AM

Iya nih om.. gpplah narsis dikit, walaupun brio ane blm dtg² 109
Btw.. masa gak ada lagi nih Brioers dr Kalbar? Hitung² nemenin saat² galau gini

Hahaha...

RE: Selamat Datang Member Honda Brio Community Regional Kalimantan Barat - Zikri Irfandi - 02-04-2014 03:20 PM

Belum nih om... hehehe

RE: Selamat Datang Member Honda Brio Community Regional Kalimantan Barat - davedevon - 02-04-2014 03:34 PM

Ya mungkin bersabar aja kali ya, mungkin masih pada malu² hehehe...
Nantinya pasti asyik tuh ngumpul ama Brioers lain..
Dan rasanya pasti gimana gitu, krn dapetinnya aja susah gini.. hahahaha

RE: Selamat Datang Member Honda Brio Community Regional Kalimantan Barat - soegiono8998 - 03-07-2014 05:20 PM

di pontianak brio e ckd kena brapa yaa gan? rencana mau ambil ini pas di pontianak.... domisili skrg di jawa

Re: RE: Selamat Datang Member Honda Brio Community Regional Kalimantan Barat - Zikri Irfandi - 03-07-2014 05:33 PM

(03-07-2014 05:20 PM)soegiono8998 Wrote:  di pontianak brio e ckd kena brapa yaa gan? rencana mau ambil ini pas di pontianak.... domisili skrg di jawa

Apa nggak lebih murah ambil di jawa yah om?