Honda Brio Community (HBC)
Brio Satya E White Theme - Printable Version

+- Honda Brio Community (HBC) (https://hondabrio.org)
+-- Forum: All About Brio (/Forum-All-About-Brio)
+--- Forum: Just Show Off (/Forum-Just-Show-Off)
+--- Thread: Brio Satya E White Theme (/Thread-Brio-Satya-E-White-Theme)

Pages: 1 2 3 4 5

Brio Satya E White Theme - ady chandra - 01-12-2014 12:52 PM

Spoiler: MH1 Projie eks OPA YOGO
Spoiler: 2800K ALFAS EVO H3 back up foglamp
Spoiler: Extra Headrest 04

Spoiler: LED di dasar kabin

Spoiler: Grille led

Spoiler: CUSTOM-HANDMADE WOODEN SHIFT STICK

Next upgrade:
Spoiler: VOX AT6 EL dari lapak lelangan jurangan FIRMAN HIDAYAT04

thx

RE: Brio Satya E dari rantau prapat, labuhan batu, kelurahan cendana, propinsi sumutl - Zikri Irfandi - 01-12-2014 01:21 PM

image nya nggak tampak om?

RE: Brio Satya E dari rantau prapat, labuhan batu, kelurahan cendana, propinsi sumutl - ady chandra - 01-13-2014 10:48 AM

maaf semuanya, dikarenakan jaringan leled dan salah upload, maka gambatr pun gk nampak

kalo gambar kegedean aka BWK, ntar ane resize lg di kompi, ini via hape ngetread nya

RE: Brio Satya E dari rantau prapat, labuhan batu, kelurahan cendana, propinsi sumutl - Opa Yogo - 01-13-2014 10:30 PM

the only one brio dengan sandaran belakang yang tinggi dr std nya,,
keren idenya si om

RE: Brio Satya E dari rantau prapat, labuhan batu, kelurahan cendana, propinsi sumutl - Kus1998 - 01-14-2014 05:36 AM

Mantap Om Ady brionya.. Ngomong2 si brio sudah ada namanya belum..

RE: Brio Satya E dari rantau prapat, labuhan batu, kelurahan cendana, propinsi sumutl - Opa Yogo - 01-14-2014 07:50 AM

Udah ada om kus..cm aku lp nama brio nya om ady..

RE: Brio Satya E dari rantau prapat, labuhan batu, kelurahan cendana, propinsi sumutl - ady chandra - 01-14-2014 09:00 AM

headrest saya tinggikan, karena untuk saya yg punya tinggi badan 175, sangat tidak nyaman dengan kursi penumpang belakang brio yg headrestnya nanggung banget

nama?? ada sih, tapi entar aja, setelah modif nya sedikit mendekati dengan yg diinginkan, sementara judul pake lokasi asal aja, lucu juga padahal judul nya hanya brio satya e dari rantau prapat, tapi kok kayak kena auto text pas saya ngetik email ke teman0404

RE: Brio Satya E dari rantau prapat, labuhan batu, kelurahan cendana, propinsi sumutl - Zikri Irfandi - 01-14-2014 09:17 AM

hehehe.. Jadi lengkap banget.. Smp kelurahan nya ada juga.. Iya autotextnya browser itu om..

RE: Brio Satya E dari rantau prapat, labuhan batu, kelurahan cendana, propinsi sumutl - Krembolizer - 01-14-2014 10:47 AM

Salam kenal Om Ady....selamat bergabung...dan selamat berkabung karena deket2 Om Yogo. Hahaha....becanda Om Ady. Maap saya cheerleader di sini. Jadi hawanya becanda mulu. Hehehe...

RE: Brio Satya E dari rantau prapat, labuhan batu, kelurahan cendana, propinsi sumutl - ady chandra - 01-14-2014 11:21 AM

MET KENAL JUGA OM KREM

nanti saya ikut serta juga sebagai cheerleader 04