Honda Brio Community (HBC)
Selamat Datang Member Honda Brio Community Regional Sumatera Utara - Printable Version

+- Honda Brio Community (HBC) (https://hondabrio.org)
+-- Forum: Regional (/Forum-Regional)
+--- Forum: HBC Regional Sumatera Utara (/Forum-HBC-Regional-Sumatera-Utara)
+--- Thread: Selamat Datang Member Honda Brio Community Regional Sumatera Utara (/Thread-Selamat-Datang-Member-Honda-Brio-Community-Regional-Sumatera-Utara)

Pages: 1 2 3 4 5

Selamat Datang Member Honda Brio Community Regional Sumatera Utara - Zikri Irfandi - 09-25-2013 04:26 PM

Selamat Datang Member Honda Brio Community Regional Sumatera Utara..

Happy posting..

RE: Selamat Datang Member Honda Brio Community Regional Sumatera Utara - Opa Yogo - 10-14-2013 08:00 AM

salam kenal dari Brio Taffeta White S M/T Generasi Pertama
[attachment=668]

klw keliatan di jalan,,jgn lupa di klakson ya Bro..Big Grin
sering berkeliaran di Perbaungan - tol Tg morawa dan tol krakatau - Gaperta Ujung

RE: Selamat Datang Member Honda Brio Community Regional Sumatera Utara - Zikri Irfandi - 10-14-2013 08:02 AM

(10-14-2013 08:00 AM)yogomcgyvcer Wrote:  blm ada bro..cm gw..
banyak liat brio di jalan sumut..
02

hehehe, sabar aja bro... nanti juga rame.. terus bisa kopdar deh...04

RE: Selamat Datang Member Honda Brio Community Regional Sumatera Utara - Opa Yogo - 10-14-2013 08:03 AM

iya bro..04

RE: Selamat Datang Member Honda Brio Community Regional Sumatera Utara - Opa Yogo - 10-19-2013 05:58 PM

buat agan2 di MEdan, mari kt kopdar..buat mempererat hubungan sesama pemakai brio,,

RE: Selamat Datang Member Honda Brio Community Regional Sumatera Utara - Atanasiu Widarwanto - 12-11-2013 04:20 PM

69salam kenal
saya juga baru nyoba Honda Brio Taffeta White S M/T

ada yang tau dimana ada jual rear plate di kota medan dsk
untuk bisa dipasang di kaca belakang????
seperti di bawah ini ya bro....

RE: Selamat Datang Member Honda Brio Community Regional Sumatera Utara - Opa Yogo - 12-11-2013 04:27 PM

Asyik..akhirnya ada yg di medan juga..
Klw rear plate itu jg lagi nyari om..blm ada yg jual..

RE: Selamat Datang Member Honda Brio Community Regional Sumatera Utara - edybond - 12-27-2013 03:56 PM

salam kenal om...dari pematangsiantar,saya pake satya putih type S...
tiap hari dicuci biar jangan kotor...ampun...

RE: Selamat Datang Member Honda Brio Community Regional Sumatera Utara - Opa Yogo - 12-27-2013 05:00 PM

Wah..dr siantar..saya di perbaungan seringnya om..
Udah lama nda ke siantar..kangen roti gandanya..

Om edybond ada pin bb?

RE: Selamat Datang Member Honda Brio Community Regional Sumatera Utara - edybond - 12-28-2013 04:38 PM

ntar kalau ada datang singah y..apotek vita farma jalan merdeka no.253 pematang siantar
ngak ada pin bb om..ini pengalaman pertama pake honda,pertama kali juga gabung forum (banyak manfaatnya) terimakasih buat yang punya forum.....salut...