Honda Brio Community (HBC)
Mohon masukannya: New Design - Polo Shirt of Honda Brio Community - Printable Version

+- Honda Brio Community (HBC) (https://hondabrio.org)
+-- Forum: Selamat Datang (/Forum-Selamat-Datang)
+--- Forum: Peraturan dan Pengumuman (/Forum-Peraturan-dan-Pengumuman)
+--- Thread: Mohon masukannya: New Design - Polo Shirt of Honda Brio Community (/Thread-Mohon-masukannya-New-Design-Polo-Shirt-of-Honda-Brio-Community)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8

Mohon masukannya: New Design - Polo Shirt of Honda Brio Community - Zikri Irfandi - 07-12-2014 05:16 PM

Silahkan dikomentari rekan-rekan HBC, saya ada coret-coret sedikit mengenai desain polo shirt terbaru kita.

[attachment=5538]

Re: Mohon masukannya: New Design - Polo Shirt of Honda Brio Community - musttio - 07-12-2014 05:23 PM

Kalo tulisan brio merah diatas saku dihilangkan gmn? Terlalu rame tulisan brio ne. Trs yg di lengan merah + putihnya diganti putih aja gmn?

RE: Mohon masukannya: New Design - Polo Shirt of Honda Brio Community - Edu - 07-12-2014 05:28 PM

Om zik...sumbang saran yaaa...itu untuk garis warna merah putih nya di bagian pundak agak sulit kalau sistem sambung jahitan. Kalau mau sistem timpa bahan diatas kain hitam.

Kalau bagian bawah itu lebih sulit. Saran pakai model spt karet jaket hehe...

RE: Mohon masukannya: New Design - Polo Shirt of Honda Brio Community - Zikri Irfandi - 07-12-2014 05:36 PM

thanks masukannya om @musttio cuma kok sayang yah ngilangin Brio merahnya, ciri khasnya...
kebetulan sebelum desain, saya dah kosultasi ke konveksinya, no problemo katanya... om @Edu
*edited, iya om edu, sistem timpa di atas kain hitam..

RE: Mohon masukannya: New Design - Polo Shirt of Honda Brio Community - awrt27 - 07-12-2014 05:52 PM

Apa pun nanti hasil akhirnya saya pesan ya om...buat baju lebaran..hehehe

RE: Mohon masukannya: New Design - Polo Shirt of Honda Brio Community - Donni Setiawan - 07-12-2014 06:13 PM

Sumbang saran ya om... klo menurut saya semua tulisan di dpn dan d lengan di hilangkan saja om.. soalnya sudah diwakilkan oleh tulisan di belakang jadi kesannya gak seperti baju sales h*nda om.. mungkin bagian depan bisa di ganti no. Keanggotaan masing2 regional..

RE: Mohon masukannya: New Design - Polo Shirt of Honda Brio Community - Krembolizer - 07-12-2014 06:20 PM

Setuju ama atas ane...mungkin bagian depan dibuat seperti desain baju pertama kita om zik. Cukup nama aja (kalo berkenan ya tambahin no. anggota).

Overall bagus kok desainnya.

RE: Mohon masukannya: New Design - Polo Shirt of Honda Brio Community - arul - 07-12-2014 08:18 PM

wow design baru, mantap, ane setuju sama om @Donni Setiawan kalo bisa ditambahin nomor anggota regional nya Cool.PNG

RE: Mohon masukannya: New Design - Polo Shirt of Honda Brio Community - Aankeris - 07-12-2014 09:29 PM

Menurut ane udh cakep om Love.PNG

RE: Mohon masukannya: New Design - Polo Shirt of Honda Brio Community - Denata - 07-12-2014 09:54 PM

Kalo saya garis yg bagian bawah tu cukup warna merah aja

kmrn darimana om zik papasan di tempuran kita