Posts by ghanni

• Sesuaikan sama budget & selera

LM Audio 623w ok kok, yg perlu diinget adalah, kalau pake 3way harus menyediakan budget extra buat housing / pilar nya, yang kalau ditotal2 biayanya, bisa buat beli 2way yang bagus :)

Wah sya sudah terlanjur beli frame dashboard 3 waynya, law pilar 3 way memang mahal om???...rencana sih utk speaker 3 way sya lgi nunggu barang2 2nd hand yg ada di om fiqi...barang kali ada yg bagus n murmer trs cocok utk komponen2 sya sperti diatas...???nunggu updatenya om fiqi yg mau dijual dimari???

• maaf melenceng om fiqi...saya mau tanya tentang audio...saya pakai power embassy 10 rbu watt, sub lm audio 12 in, trs saya mau main di 3 way...cocoknya pakai speaker merek apa ya om...law lm audio 236 cocok g om...mohon sarannya...hehehe

• Om-om semua sya mau tanya...kira2 bisa di klaim asuransi g ya...kaca dpn brio sya kena batu dri loncatan ban truk..pas di kaca sopir. G retak si..cuma da titik sprti kelereng yg benturan..cuma g enak ja..law pas lgi nyetir kelihatan ti2k itu...thnks y om2 semua...

• Coba cek juga ban nya munkin ada batu yg terselip diselah2 garis ban....sya pernah ngalamin kalau jln ada bunyi tek2...ternyata di ban banyak kerikil yg nempel...setlah di bersikan bunyi hilang...

• Masuk akal juga kalau swicthnya mati fan tdk nyala...tpi kan tdk langsung ngejim mesinnya om...paling g alrm over heat nyala n indikatornya...

Tpi utk di satya karena fan cuma 1...mending kasih control panas yg analog jgn ngandelin lampu indikator...jdi bisa ngontrol sewaktu2 shu air radiator....kalau punya sya blm sya kasih...cz masih garansi tkt hangus garansinya...hehehe..