Posts by chakoo

• Mohon informasi, harga talang air khusus brio kira2 berapaan ya? Apakah hatus beli di dealer resmi? Ada dealer rekomendasi sekitar jakarta barat? Terima kasih..

Sent from my ZTE N939Sc using Tapatalk

• Nice info om.. Tp pernah saya parkir, ban blm lurus, dibilangin sama tukang parkirnya, "bannya belum lurus" :D

Klo di lock gini, yg awam pasti mikir drivernya baru belajar nyetir, parkir blm bnr :(

• Baca2 detik news, ada artikel tentang perawatan mobil setelah liburan panjang. Banyak yg cek kaki2 dll setelah kemaren bermacet2 dan mungkin melalui jalan jelek ketika mudik :D

Brio agan2 gmn, apakah cek ricek jg ke bengkel? Ane bingung ni, klo misal ngikutin jadwal, blm waktunya ane cek mobil. Apa perlu ane bawa ke bengkel?

Mohon masukan dari sesepuh, apakah ane nunggu sesuai jadwal cek, ato cek skrg2 aja? Tenkyyuu.. :)

• trims jawaban rincinya gan. klo ada waktu dan sempet, ane minta tolong donk difotoin posisi no 1 dan 2, hehe..

untuk no 3, kira2 di ace hardware ada ga ya? kisaran berapaan? trims sebelumnya.