Salam kenal dari Batam

• Selamat Siang Agan2,

perkenalkan saya Nandib dari batam, baru 2 minggu beli honda brio satya e manual warna hitam.

masih baru dalam hal permobilan apalagi ini mobil pertama saya yang dari dulu menabung dan ahirnya memilih honda brio untuk menjadi teman di dalam perjalanan ke kantor.

terimakasih sebelumnya sudah membaca tulisan diatas, hhe..

saya berencana memodif kecil2lan saja, mohon kiranya agan2 mau berbagi ilmu mengenai permodifan ataupun hal lainnya khususnya honda brio.

salam agan2 ;)

• Nice gan, memang kalau putar musik kencang agak getar suara di pintunya, karet jendelanya tipis brio ini gan.

kalau peredam karet o seperti gambar dibawah bisa mengurangi getar di jendela ga gan, karena kalau full peredam sampai roof belum yakin gan hhe.. agan pasang peredam full?

untuk velg aku nabung dulu gan.. thanks gan...:)karet o peredam.png

• kalau peredam karet o seperti gambar dibawah bisa mengurangi getar di jendela ga gan, karena kalau full peredam sampai roof belum yakin gan hhe.. agan pasang peredam full?

kLo ane baru pasang peredam atap .. rencana mau pasang fuLL peredam ... peredam karet O spertiNy bisa meredam bising ..

• dari dealer cma dkasi velg kaleng utk ban serepnya, pnya agan dikasi velg racing y ban serepenya dri dealer di batam??

velg kaleng juga gan, agan sering jalan jauh ya? velg serep aja kok pakai velg racing gan, nambah berat ga si gan velg racing taruh di serep

• loading...