Penyusup Yg Akhirnya 'Menongolkan' Diri

• Salam kenal dr sy sekaligus permintaan maaf kpd admin & all member...krn setelah -/+ 3 tahunan jadi tamu tak diundang dan sejak april kemarin register jd member, baru hari ini sy memperkenalkan diri...

Nama sy Jeffry; karyawan wiraswasta; domisili JakBar

Mohon dapat dipermaafkan & dimaklumi, anggap saja anak yang hilang telah kembali.. hehehe...

Best regards,

• @ Om virdian : okay oom siaap, ane kirim data nya.. btw just info, skitar 2 taon yg lalu ane sempet join grup brio di beetalk, kagak tau dah itu ada korelasinya sama HBC apa kagak..cuma seinget ane ade foto oom Ultrakyo yg jd admin nya..
    NB: kalo salah maaf ya oom Ultrakyo.. hehehe

@ Om zikri : salken jg oom Zikri.. waah ini manggilnya oom apa pakde ya sharusnya? :-p

TOSS..!! Hiduup IJO.. ahhaayyy

Kbetulan wkt itu di kocok dapetnya matic oom.. hehehe..kl gak salah brio oom zikri 1st gen rakitan negri gajah putih ye ???

• oh..udh pernah join di HBC jabodetabek?
    history mungkin yg paham om zikri dan iqbal atau adeketum

skr jkt dikordinir sama teman2 baru,
    justru yg edisi lama sudah banyak yg tdk aktif...mungkin brio sdh ganti mobil nya

Sent from my Brio - HBC Regional Jakarta

• jd gimana omjeff..kayaknya omiqbal jg pernah aounding back nya omjef...

minta info lbh lanjut jika mau bergabung nanti saya add di grup hbc

kabari omiqbal atau saya via jalur ini..tq

Sent from my Brio - HBC Regional Jakarta

• Sory for late response.. bgini neh alasan knapa lama bgt baru menongolkan diri nya, soalnya suka autis oom.. hihihihi maaf yaa om..

Btw sudah coba utk input data & registered, cuma mental mulu om virdi krn isian utk User ID nya ane salah mulu oom.. :-(

Kl sesuai petunjuk kita bisa intip di page user cp, cuma ane ngga keliatan user id nya (format angka & huruf)..

Mohon arahannya oom supaya ane bisa ke jalan yang benar... terimakasih oom sebelum & sesudahnya