[Ask] kapan brio facelift 2016 turun kejalan

• ada yang tau kapan honda brio facelift 2016 mulai ngaspal dijalanan..ane dah inden dari awal april 2016 smpe skg lum ada kejelasan kapan bisa ane ajak jalan2..pihak dealer ngasih jawaban semu, kira2 akir bulan april or mei 2016..hadeeh dah ga tahan neh ngajak kencan si Imut brio..
    mohon pencerahannya suhu..makasih :nangis:

• ada yang tau kapan honda brio facelift 2016 mulai ngaspal dijalanan..ane dah inden dari awal april 2016 smpe skg lum ada kejelasan kapan bisa ane ajak jalan2..pihak dealer ngasih jawaban semu, kira2 akir bulan april or mei 2016..hadeeh dah ga tahan neh ngajak kencan si Imut brio..
    mohon pencerahannya suhu..makasih :nangis:

katanya baru juni-juli om mengaspal. kebetulan kmaren saya mau inden itu, tp jdnya ke kembarannya :weeekkk:

• saya mau inden di IIMS kmaren om @"Zikri Irfandi" , cuma krn lama jd ambil mobi om :miao:
    padahal ngiler brio rs hehe

kemaren sore saya tanyain ke dealernya/marketing dia bilang sekitar akhir bulan april ato awal mei om..pihak dealer dah dikasih No rangka mobil2 yang dh Inden,keterangannya gt tp ga tau bener pa kaga..moga2 bener om hehehe #ngarep.com :ngiler:

• kemaren sore saya tanyain ke dealernya/marketing dia bilang sekitar akhir bulan april ato awal mei om..pihak dealer dah dikasih No rangka mobil2 yang dh Inden,keterangannya gt tp ga tau bener pa kaga..moga2 bener om hehehe #ngarep.com :ngiler:

wah mantab itu om @"zellow" :ngiler:
    soalnya sbelumnya saya dapet info baru juni-juli di serahinnya. cepet di update om kalo udah trima unit :cool:

• siap om ganesha hehehe....ga pake lama langsung ane update kl beneran turun dlm wkt dekat om hehehe...

wah senasib sama ane neehh om, nunggu si brio turun juga...
    kata sales nya siih antara akhir mei or awal juni turun nya :capede: