Indener Brio Yuk Masuk

• Betul ktmu om... Hahaha.... Salesnya gk bsa ngepastiin kpn dpt unit.. Bisa molor ktnya...
    Gk pikir panjang deh.. Bgitu dead line habis ane cabut sja spk nya.... Dripda gila mikirin mobil gk dateng"

Barusan ngelirik splash... Model belakang sama2 cepak ... Mesin juga 4 silinder ( city car 3 silinder minggir dulu dah... ) Harga 150an...
    Ready stock ( ini yg bikin ngiler ) :D

• Waduh, ini infonya akurat ya gan..?
    padahal saya inden satya E salah satunya karena dual tone di joknya, jauh lebih bagus daripada yang mono tone..
    kalo dashboard mungkin gapapa jadi hitam, supaya menghilangkan kesan murahan material plastik keras bahan baku dashboardnya.
    :nangis:

• sdh lihat fotonya dr website dealer honda yogyakarta...
    tapi itu honda brio 1.2 A/T CKD, kalau satyanya belum tahu berubah atau tidak???
    kalau berubah juga kok kayaknya masih bagusan yang two tone, kelihatan lebih mewah....
    interiornya jadi full hitam semua .... Jok depan belakang, doortrim, dashboard, plafon....
    mudah-mudahan kualitas bahannya tetap bahkan lebih bagus....
    dan yang pasti pengiriman tetap on schedule..:senyum:

• Bener Om. Saya dikasih tahu sales nya juga, bahwa ada perubahan, dashboard nya jd hitam semua. Cuma itu perubahan yg dia dapet info nya. perubahan yang lain blm dapet lg.

Kalo interior bagian pintu nya, dan langit2x nya warnanya hitam juga egk ya om ?

interior panel pintu, dashboard hitam semua om. kalo langit2 tetep warna beige.
    Gara2 warna hitam semua jadi mati gitu warna interiornya. gak tau atau karena potong biaya produksi jadi warnanya diganti (harusnya sh warna gk signifikan)

• Barusan ngelirik splash... Model belakang sama2 cepak ... Mesin juga 4 silinder ( city car 3 silinder minggir dulu dah... ) Harga 150an...
    Ready stock ( ini yg bikin ngiler ) :D

S*l*s* belom ada air bag boss... Rpm kayak tambahan (gak menyatu)... Harga lebih mahal pula....
    [hr]

Waduh, ini infonya akurat ya gan..?
    padahal saya inden satya E salah satunya karena dual tone di joknya, jauh lebih bagus daripada yang mono tone..
    kalo dashboard mungkin gapapa jadi hitam, supaya menghilangkan kesan murahan material plastik keras bahan baku dashboardnya.

IMHO, Koq kebaliknya... Ane lebih demen hitam... Lebih elegan... Dan gak gampang kotor....

Yg skrg cepet banget kotor.... Apalagi kalo punya anak kecil...

Tukeran yuk... Tapi dah kotor dikit negh.... Gara2 pas pasang peredam dan kaca film... :( ... Padahal baru 800km 2 minggu...

The post was edited 1 time, last by BMX ().

• Waduh, ini infonya akurat ya gan..?

Kalo ingin lebih menyakinkan coba datengin delaer aja om siapa tau udah ada pajangan Brio baru disana. secara fisik sih baru itu yang keliatan perubahannya, gk tau pernak2 lain dibagian mesinnya.:senyum:

• Salkem, infoin dong spk kapan on schedule kapan, di dealer jamal ya? Kmarin saya juga ditawarin ganti unit yg AT, tapi doku ga nyampai kalo sgitu:muntah:

• Salam kenal om, ane juga ambil di kediri
    info salesnya september/oktober baru datang:nangis:

Udah terlanjur kepincut sama si blio:ngiler:

salkem gan..
    SPKnya kapan? Saya hubungi salesnya info terakhir masih diupayakan mei - juni...
    [hr]

Salkem, infoin dong spk kapan on schedule kapan, di dealer jamal ya? Kmarin saya juga ditawarin ganti unit yg AT, tapi doku ga nyampai kalo sgitu:muntah:

spk 17 feb, on schedule itu maksudnya harapannya sesuai janji pengiriman mei-juni, gan... MENGHARAP...:ngiler:
    dealer jamal itu dimana ya ??? Saya inden nya di kediri..